Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

К чему приводит ....


Тихий омут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    19

  • Женя Вертолетов

    7

  • magistr

    27

  • Тринити

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
преждевременная эякуляция торкает?

Да пусть как хочет, хоть преждевременно, хоть не преждевременно, лишь бы было хорошо...А живем не последний день, всякое ещё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

..Есть у меня пара знакомых мущин, явно страдающих этой самой неудовлетворённостью))

Живут в одиночестве, баб особо не водят..

Так вот, один ударился в спорт! Усердно им занимаетца))

А другой - хм.. да вроде ничем особенным в своём поведении не отличается.. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..Есть у меня пара знакомых мущин, явно страдающих этой самой неудовлетворённостью))

Живут в одиночестве, баб особо не водят..

Так вот, один ударился в спорт! Усердно им занимаетца))

А другой - хм.. да вроде ничем особенным в своём поведении не отличается.. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..Есть у меня пара знакомых мущин, явно страдающих этой самой неудовлетворённостью))

Живут в одиночестве, баб особо не водят..

Так вот, один ударился в спорт! Усердно им занимаетца))

А другой - хм.. да вроде ничем особенным в своём поведении не отличается.. :acute:

 

познакомь их друг с другом... придурки размножаться не должны, пускай друг друга жарят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
познакомь их друг с другом... придурки размножаться не должны, пускай друг друга жарят....

Да я бы уже давно это сделала!)) ..Но, к сожалению, никаких гомосексуальных наклонностей в них я не заметила.. :)

 

Кстати, сексуально неудовлетварённых великое множество и среди женатых мужчин! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 1/2 man 1/2 amazing
..Есть у меня пара знакомых мущин, явно страдающих этой самой неудовлетворённостью))

Живут в одиночестве, баб особо не водят..

Так вот, один ударился в спорт! Усердно им занимаетца))

А другой - хм.. да вроде ничем особенным в своём поведении не отличается.. :)

 

 

Ну с нами, мужчинами, все понятно. Развеять постоянно всплывающее желание "потрахаццо" можно несколькими способами: регулярные физические нагрузки или выброс адреналина в кровь. А вот у вас, женщин, можно найти временную замену секса, кроме эмоциональных встрясок (доказано врачами)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я помню было время когда мне и вертолёты (моя работа) по боку были (эт когда у меня парниша классссссный был.) Бывало пригласит на свидание-ноги на утро еле на работу тащишь, весь день вспоминаешь как ещё вчера вечером кувыркались (извиняюсь). О работе ни одной мысли в голове. Сижу... спокойная как пасочка, всем мило улыбаюсь. Сейчас же когда стала одинокой и неудовлетворённой у меня в голове одни вертолёты..., во сне по ночам рабочие моменты с коллегами обсуждаю, решения ищу. На мужиков голодными глазами смотрю, прямо взглядом бесстыжим своим раздеваю. Хорошо что очки ношу..., на работе это спасает от вопросительных взглядов мужчин-коллег. А сама предложить ничего не могу-по натуре застенчивая. Вот и маюсь... ржу с себя и плачу когда никого поблизости нет. А ведь был у меня мужик, а сейчас нет... Я у себя дома мастурбирую, а он наверное у себя. Или другую давно нашёл. А как мы классно зажигали! Зачем вам футбол, мальчики?!!!!!!! Девчёнки неудовлетворённые среди вас ходят... в регби и волейбол играют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я помню было время когда мне и вертолёты (моя работа) по боку были (эт когда у меня парниша классссссный был.) Бывало пригласит на свидание-ноги на утро еле на работу тащишь, весь день вспоминаешь как ещё вчера вечером кувыркались (извиняюсь). О работе ни одной мысли в голове. Сижу... спокойная как пасочка, всем мило улыбаюсь. Сейчас же когда стала одинокой и неудовлетворённой у меня в голове одни вертолёты..., во сне по ночам рабочие моменты с коллегами обсуждаю, решения ищу. На мужиков голодными глазами смотрю, прямо взглядом бесстыжим своим раздеваю. Хорошо что очки ношу..., на работе это спасает от вопросительных взглядов мужчин-коллег. А сама предложить ничего не могу-по натуре застенчивая. Вот и маюсь... ржу с себя и плачу когда никого поблизости нет. А ведь был у меня мужик, а сейчас нет... Я у себя дома мастурбирую, а он наверное у себя. Или другую давно нашёл. А как мы классно зажигали! Зачем вам футбол, мальчики?!!!!!!! Девчёнки неудовлетворённые среди вас ходят... в регби и волейбол играют......

 

ВЕРТОЛЕТОВ!!!! Девачка по тебе мастурбирует... Будь мужыком - спаси одинокую душу... На других она не западает, ей футбол не нравиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я её тебе оставлю) пусть у тебя будет запасной аэродром в ростове) а то так с недотраха памрешь еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время наблюдаю обратное, мужчины не хотят- обленились, а вот женщин неудовлетворенных сексуально намного больше. не тот мужик пошел или женщины стали требовательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.