Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Набор инструментов


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    6

  • Olga

    3

  • Берсерк

    5

  • magistr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
да ладно, отличные ножницы, ими очень удобно птицу разделывать..курицу там.. утку.. )))

 

козлятину....человечену :):throb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот енто инто инструмент! И плоскогубцы тебе, и рулетка, кусачки, ноницы (птицерезка неплохая)... А то у меня как-то всё в разброску. Цвет - нет. Ладно ещё в 10 лет с розовым рюгзаком ходить. сумочка не нравится, надо что-нибудь обтикаемое и кожанное, такого зелёно-жизненного цвета, матавое.

Но тогда бы он не был женским ) А так похоже на мега-косметичку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не, ежатину не возьмет - колючки однако.. ну по крайней мере куринные кости они (ножницы) не перерубают.. говорю ж, бензопила нужна.. тем паче Петрович так классно ее отрекламировал по областям пременения... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
говорю ж, бензопила нужна.. тем паче Петрович так классно ее отрекламировал по областям пременения... )))))

 

Уважаемая Тихий Омут, не поминайте, пожалуйста, Александра Петровича всуе. Или же Вы хотите, чтобы он со всей серьезностью вступил в дискуссию и по поводу сего уникального набора? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемая Тихий Омут, не поминайте, пожалуйста, Александра Петровича всуе. Или же Вы хотите, чтобы он со всей серьезностью вступил в дискуссию и по поводу сего уникального набора? smile.gif

 

А Вы не думаете, многоуважаемый Берсерк, что дискуссия по поводу данного набора, в случае вступлении в нее Того Чьё Имя Нельзя Называть, перобретет неожиданный поворот и заиграет новыми гранями? : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Вы не думаете, многоуважаемый Берсерк, что дискуссия по поводу данного набора, в случае вступлении в нее Того Чьё Имя Нельзя Называть, перобретет неожиданный поворот и заиграет новыми гранями? : )))

 

Заиграет, еще как! Но лишь при соблюдении такого условия, что Тот Чьё Имя Нельзя Называть на нас не обиделся и еще раз заглянет в гости. В чем лично я сомневаюсь. Уж больно сурово встретили мы этого широкой души человека. Этакая стена сплошного непонимания :dntknw: Прям Печёрин...Так что, боюсь, придется нам на свои силы только расчитывать. Грустно, но мы справимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Заиграет, еще как! Но лишь при соблюдении такого условия, что Тот Чьё Имя Нельзя Называть на нас не обиделся и еще раз заглянет в гости. В чем лично я сомневаюсь. Уж больно сурово встретили мы этого широкой души человека. Этакая стена сплошного непонимания :dntknw: Прям Печёрин...Так что, боюсь, придется нам на свои силы только расчитывать. Грустно, но мы справимся. :)

 

Что-то кажется мне, что рано вы с ним прощаетесь... с Тем Чье Имя Нельзя Называть... кстати, а почему нельзя? я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то кажется мне, что рано вы с ним прощаетесь... с Тем Чье Имя Нельзя Называть... кстати, а почему нельзя? я что-то пропустила?

 

Авторскме права на фразу принадлежат Тихому Омуту. По правде сказать, с этим ноу-хау она меня ненадолго опередила. Но в голове у меня вертелось что-то типа "К Ночи Неупоминаемый" и я никак не мог обосновать для себя, почему именно к ночи. Так что фразу Омута я с удовольствиям перенял, за что она, надеюсь, не в обиде. :dntknw: А идея мне очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ольк почему нельзя многоуважаемый Берсерк чуть выше объяснил, и кстати я согласна с тобой, что прощание преждеверменно : )

 

Берсерк упоминайте, я не против, лишь бы Джоан Роулинг комиссионные не потребовала : ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.