Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Конспиративная встреча


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Olga

    25

  • YoZhog

    18

  • magistr

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Берсерк фигушки. Тута я. Хе-хе-хе... Наблюдаю. Смотрите не хулиганьте! А то с милицией шутить-ни-ни! :dntknw:

 

ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН, ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН

 

санитары уже выехали, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, Омут, тебе просил передать Лифтер, чтоб :

Цитата

 

да кста и сестре скажи - чтоб поменьше травкой баловалась -а то.... УХ

 

 

а потом прибавил шопотом - особенно без него ))))

 

передай брату что больше без него нини...

 

а Магистр злой.. однако холод на улице а он у Ольки сапоги отобрал...ей так хорошо было... в сапогах шляпе и чулках.....

 

и воопще я антена не общего пользования, а индивидуального :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а Магистр злой.. однако холод на улице а он у Ольки сапоги отобрал...ей так хорошо было... в сапогах шляпе и чулках.....

 

и правда чего это я, шляпу пусть оставит, а вот сапоги низя, они козенные, на мне числяться

 

и воопще я антена не общего пользования, а индивидуального :dntknw:

 

ну ясно что индивидуального

 

радистка-индивидуалка с большим опытом работы на спецслужбы стран Южной Америки и Африки, я ничего не путаю, агент Омут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

агент Омут, по распоряжению сверху - есть приступить к исполнению своих непосредственных обязанностей под Вашим чутким руководоством, я воль 1_010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
агент Омут, по распоряжению сверху - есть приступить к исполнению своих непосредственных обязанностей под Вашим чутким руководоством, я воль Изображение

 

передать список непосредственных обязанностей зашифрованным каналом с 1го романского дивана ручной работы на 2 й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
передать список непосредственных обязанностей зашифрованным каналом с 1го романского дивана ручной работы на 2 й

 

есть, передаю:

 

.---..-.-..---...----.--....-.-.-.----.-....--

 

тьфу, можно же на другом языке:

 

точка, тире, тире, тире, точка, точка, тире, точка, тире, точка, точка, тире, тире, тире, точка, точка, точка, тире, тире, тире, тире, точка, тире, тире, точка, точка, точка, точка, тире, точка, тире, точка, тире, точка, тире, тире, тире, тире, точка, тире, точка, точка, точка, точка, тире, тире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фух...Не успел отойти по служебным секретным делам, а они тута уже понажирались, млин....Агент Magistr, сколько раз я вас просил: не включайте напереводимую игру слов с использованием непереводимых идиоматических выражений в засекреченные послания. Проще говоря, из-за мата ничего разобрать нельзя...

Кстати, всем доброе утро... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

господа и дамы агенты. по секретным сводкам прошла информация о том, что Абоамович пребывая в депрессии может совершить необдуманный поступок и продать Челси. По этому поводу предлагаю сыграть на нашей половине его национальной гордости и совершить бартер, на ростовский футбольный клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.