Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оцените сайт : )


ShproT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Всем прив ценим дружно мой сайтик angelz.ru : ) Контента там почти нет пока что, прошу оценить дизайн. Что можно добавить\убрать\исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ShproT

    12

  • YoZhog

    13

  • magistr

    9

  • Горыныч

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Заодно и мой оцените TopRpg

 

7 баксов жалко на нормальный хост и домен? :dntknw: тормозит сайтик, тормозит, а когда много будет инфы, что будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем прив ценим дружно мой сайтик angelz.ru : ) Контента там почти нет пока что, прошу оценить дизайн. Что можно добавить\убрать\исправить ?

 

пойдет пока и так, по ходу наполнения сам поймешь что и как подправить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 баксов жалко на нормальный хост и домен? :dntknw: тормозит сайтик, тормозит, а когда много будет инфы, что будешь делать?

Ну у меня там итак почти 30 статей.. на 47 страницах ) Щас еще где-то столько же выкладывать буду.. а 7 баксов на дороге не валяются ) Если бы я работал,то без проблем,а так.. Кстати можно гораздо и дешевле,чем 7 баксов ) Все равно я пока тренируюсь в html и css, а дальше уж php буду пытаться освоить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сайт раньше работал, и раньше на нем реклама стояла. Щас я убрал уже... Хост можно купить и за 3 бакса в месяц а если берешь на долгое время то еще и скидка будет : ) А чтоб сделать серьезный сайт совсем не обязательно знать РНР.

 

to Санек:

Двиг писать оч геморойно - не все те кто знает РНР на хорошем уровне смогут это сделать. Надо брать готовый уже и с ним извращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну я пхп знаю не ахти, ну так на базовом уровне, и мне хвататет пока.

Хотя мона самомоу и на html сделать

 

Вон мой сайт в подписи чистый хтмл с ксс (т.к хостер пхп не держит) а писал я сайт после 5 литров пива! на новый год в 11 утра припёрся, делать было нечего, вот и настрачил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на укозе если будешь делать сайты, на html писать никада не научися...сразу пиши свой двиг!

да я как бы не жалуюсь на свое знание html, и не особо так использую фичи укоза. Просто это удобный бесплатный хостинг,с минимумом рекламы,более-менее стабилен и вообщем лучше,чем народ.ру

Насчет php.. умею разве что на php-nuke сделать сайт ) Ну вроде как у Shprot'a. Этим летом делал.. вот только меня щас больше html/css устраивает, т.к. php движи сильно серв грузят и нормальный хостинг найти сложно. Ну разве что jino-net или holm.ru например. Только вот сайт site.jino-net.ru как то не очень.. ) А на holm'e вообще баннер 468*60 вешают.. с рекламой порнухи какой нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну у меня не Нюка а DataLife Engine, что гораздо быстрее и удобнее. Я одно время юзал и бесплатные хосты - там тоже можно работать с движками, причем система не тормозит при этом. Просто там надо лишние модули повыключать чтоб запросов к мускулу было меньше, и все норм тогда : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.