Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оцените сайт : )


ShproT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ShproT

    12

  • YoZhog

    13

  • magistr

    9

  • Горыныч

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

там есть привязка своего домена!

а я знаю где по 1.48 домены org продают

так что полтора бакса на орг потратишь и всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В любом случае бесплатный хост никогда не будет лучше платного. Есть хостеры которые при покупке хоста дают домены нахаляву. Не лучше ли просто один раз потратиться на хост и проблем никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

один из лучших на сегодняшний момент хостер, исходя из соотношения цена/качество - это мультихост.ру http://multihost.ru/host.htm

 

там кстати акция в действии еще 3 дня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я как то о slavhost наслышан.. у друга два домена на нем.. летом наверное буду брать тоже.

Они дают довольно много места и большой пакет услуг за довольно небольшие деньги. Я одно время тоже хотел остановиться на них но мне надо в основном варез а у них с этим очень строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно и мой оцените TopRpg

Без обид конечно, но мне кажется темы уже заезженные. В сети полно сайтов с форумами по РПГ как обобщающих (разные РПГ), так о узконаправленных (отдельно Готика, Обливион, Титан Квест...) к тому же все они на платных хостах и без тормозов. Ничего уникального ты не сделал. Я сомневаюсь, что у тебя получится его раскрутить и добиться посещения целевой аудитории.

Юкоз конечно хост не плохой, но не у всех DSL. Кто-то с диалапом сунется - подождет секунд пять, закроет и пойдет искать инфу на сайтах, которые открываются быстрее. Люди не любят ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.