Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оцените сайт : )


ShproT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот Готики мну наименее впечатлили как раз ) Третью прошел.. понравилось,но меньше чем Обливион.

Вечные противоречия между фанатами Готики и TES. :yahoo: В Готике нравится больше всего атмосфера, а Tes-ы, на мой взгляд, скучноватые.

На днях дитюшке поставил Титан Квест, ну и сам побегал. Ничего так, понравилась, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ShproT

    12

  • YoZhog

    13

  • magistr

    9

  • Горыныч

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну да.. Готика против TES. Это вечный спор )

А.. Титан у мну на полочке валяется.. очередной беззаботный клон Diablo,но все таки интересно) Чуток тоже побегал.. вот щас наверное буду основательно проходить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. Готика против TES. Это вечный спор )

А.. Титан у мну на полочке валяется.. очередной беззаботный клон Diablo,но все таки интересно) Чуток тоже побегал.. вот щас наверное буду основательно проходить. ^_^

Основательно проходить буду с аддоном (уже качается). Тем и понравился, что клон Диабло, Диабло в свое время бум устроил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я щас как раз в перерывах между СТАЛКЕРом Diablo переигрываю.. В сталкер долго играть не получается. Уж очень атмосфера.. жутковатая что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слушайте.. а у вас на моем сайте шривты какие? )) Обычный Arial или с завитушками Monotype Corsiva?

А то походу я лоханулся с ними.. у знакомого типа с его компа зашел - прифигел.. все шрифтом Arial и размеры другие.. полная .. п..

Я то думал этот шрифт у многих есть.. вроде как отдельно его не ставил )

Придется теперь чтоли все переписывать.. T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фуухх.. немного заменил. Проверьте плз.. такой шривт вроде должен быть. Book Antiqua .. вроде как стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Arial красивше был? так там же вроде размеры не подходили и вообще все несколько было не в попад )) но все равно за помощь спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Двиг писать оч геморойно - не все те кто знает РНР на хорошем уровне смогут это сделать. Надо брать готовый уже и с ним извращаться

 

а я вот знаю ПэХэПэ и написал некое подобие модульного движка.

делал для этого сайта Клуб Танаис tanais.rsu.ru, но при условии, что руки откуда надо растут, прикрутить можно любой контент.

 

Заодно и покритикуйте сайтик ;) чего там не хватат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А можно взглянуть на исходники ? : )

 

ЗЫ: В адресной строке символ ' (одиночная кавычка) не фильтруется обрати внимание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.