Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пользователи VIP


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

С сегодняшнего дня на нашем форуме создана новая категория пользователей - Пользователи VIP

 

сделано это для того, чтобы постоянным и активным пользователям форума Ростова-на-Дону предоставить максимум удобств и комфорта для общения.

 

для того чтобы стать пользователем VIP

 

необходимо набрать 250 сообщений на нашем форуме

с апреля этот рубеж увеличивается до 500

а с лета 2007 года до 1000 сообщений.

 

Пользователи VIP - выделяются оранжевым цветом и имеют ряд преимуществ перед обычными пользователями:

 

1. Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) в 3 раза больше = 1500кб (вместо 500)

 

2. Фотография: Максимальное место на диске для фотографии пользователя (в килобайтах) в 3 раза больше = 1500кб (вместо 500)

 

3. Личные сообщения: Разрешено прикрепление файлов к личным сообщениям? (у обычных пользователей этого нет)

 

4. Временной интервал между повторным поиском по форуму (защита от массовых атак сервера) (в секундах) - отключен ( у обычных пользователей он 20 сек)

 

5. Введено максимальное число пользователей для массовой рассылки через личные сообщения пользователем данной группы = 10. (у обычных пользователей этого нет)

 

6. Максимальное количество сохраняемых личных сообщений = 1000 (у обычных пользователей 100)

 

7. Могут удалять свои сообщения (у обычных пользователей этого нет)

 

8. Могут открывать/закрывать свои темы (у обычных пользователей этого нет)

 

9. Могут изменять названия и описания своих тем (у обычных пользователей этого нет)

 

10. к пользователям данной группы флуд-контроль не применяется.. (обычные пользователи перед отправкой последующего сообщения должны подождать несколько секунд)

 

11. Могут добавлять новые события в календари (у обычных пользователей этого нет)

 

12. к пользователям данной группы фильтры плохих слов не применяются. (к обычным пользователям применяется)

 

13.

 

14.

 

15.

 

еще что -нить припишу чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    7

  • Женя Вертолетов

    8

  • парень из U.K.

    11

  • magistr

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И сразу вопросик. Сей почетный статус появляется у пользователя независимо от его желания, только лишь по достижению долгожданного числового порога? Или необходимо каким-то образом заявить о готовности принять на свои многострадальные плечи этот груз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И сразу вопросик. Сей почетный статус появляется у пользователя независимо от его желания, только лишь по достижению долгожданного числового порога? Или необходимо каким-то образом заявить о готовности принять на свои многострадальные плечи этот груз?

 

автоматически по достижении определеннонго числа сообщений.

 

кто этого не достоин столько сообщений на форуме полюбому не напишут =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
елано это для того, чтобы постоянным и активным пользователям форума Ростова-на-Дону предоставить максимум удобств и комфорта для общения.

Юр ну обьясни пожалуйста ты мне дураку..понятными и простыми словами почему удобство и комфорт пользования форумом должен зарабатыватся???почему нельзя сделать форум изначально удобным в пользовании???и уж тем более комфортным???а???чего я непонимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В таком случае другой вопросик, если не ошибаюсь , порога в 250 сообщений я достигла, однако вижу себя до сих пор фиолетовым цветом??

 

ага, вопрос опережен, вижу

 

Тогда вот такой вопрос, если с апреля рубеж изменится до 500 сообщений , а я , допустим, набрать столько не успею, значит мой статус опять опустится ниже? и цвет соответственно вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В таком случае другой вопросик, если не ошибаюсь , порога в 250 сообщений я достигла, однако вижу себя до сих пор фиолетовым цветом??

Ну не знаю, Оль. Ты у меня оранжевого цвета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему нельзя сделать форум изначально удобным в пользовании???

 

1. потому что изначально на форум приходит 90 процентов спамеров с целью загадить форум.

 

2. потому что место не резиновое на хостинге .. и если все и всем позволять места на хостинге не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому что изначально на форум приходит 90 процентов спамеров с целью загадить форум.

а сколько процентов потенциальных пользователей уходит из за неудобства??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда вот такой вопрос, если с апреля рубеж изменится до 500 сообщений , а я , допустим, набрать столько не успею, значит мой статус опять опустится ниже? и цвет соответственно вернется?

да нет не снимут))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня рацпредложение - раз у нас випов больше, чем обычных пользователей(чем блин обычные не випы - их же меньше!) махните цвета местами,а? рябит однако... в глазах при взгляде на тех кто сейчас на форуме.......и ники с полпинка не разберешь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.