Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пользователи VIP


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я тоже не совсем пойму, зачем скрываться. Пойду книгу почитаю

шоб другим завидно было))))

Тем кто знает)))

А тем кто НЕ знает - завидно небыло)))

На счёт постов - пного появляться на форуме - не значит общаться) Посты - общение, по которому можно определить что индивит нормальный))или не нормальный))

И вообще, где терпение и сладость ожидания?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    7

  • Женя Вертолетов

    8

  • парень из U.K.

    11

  • magistr

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

давай на конкретном примере рассмотрим-Манюна нормальный пользователь,человек и т.д.? а я? может со мной что то не так?а любой другой посетитель форума который хоть както пытается общаться? в третий раз повторю- я никого не хочу обидеть но складывается такое впечатление что все остальные(тоесть мы, простые обыватели) какието "другие"...снами не все впорядке :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...снами не все впорядке :)

 

наверно это герпес :) (весенее обострение)

В результате чего повышенная стеснительность и труднонабираемость постов :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ВИП-вери импортэнт пёрсон(очень важная персона)

отсюда следует что люди набравшие определеное кол во постов очен важны для форума и его создателей..люди не набравшие вообщем то паралельны и на них пофег))))а вы герпес герпес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
отсюда следует что люди набравшие определеное кол во постов очен важны для форума и его создателей..люди не набравшие вообщем то паралельны и на них пофег))))

 

слова типичного провокатора.. зачем провоцировать публику.. они и смайликов то могут не заметить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я думаю это сможет показать только реакция народа)))

но лично мне не очень))чем заслужен почет не понятно))

все таки мне больше кажется что форумчане они либо аставшиеся примкнувшие либо непонявшие осматривающиеся и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дети.. млин..

 

нет чтобы темки какие нибудь новые придумать.. обсуждают всякую хрень побочную .. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот она администрация форума во всей красе))такой животрепещущий вопрос который будоражит обычных пользователей и ВИП пользователей вот уже который день-называют(считают) хренью и заботит их исключительно процветание форума и то на каком месте форум вылазиит в поисковике)))))))) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот она администрация форума во всей красе))такой животрепещущий вопрос который будоражит обычных пользователей и ВИП пользователей вот уже который день-называют(считают) хренью и заботит их исключительно процветание форума и то на каком месте форум вылазиит в поисковике)))))))) ))))

ппкс (во! терминологию почти освоил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай на конкретном примере рассмотрим-Манюна нормальный пользователь,человек и т.д.? а я? может со мной что то не так?а любой другой посетитель форума который хоть както пытается общаться? в третий раз повторю- я никого не хочу обидеть но складывается такое впечатление что все остальные(тоесть мы, простые обыватели) какието "другие"...снами не все впорядке :vishenka_33:

непонятные какие-то обиды. завидно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.