Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
часа 4 ушло чтобы пробраться в ее квартирку... а помощь она не звала, людей боялась...

а когда её с высоты снимали она шипела и царапалась?.. во блин.. бывает же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Royal_Flush, нет больше этой грёбанной собаки. Сдохла она. Представляешь, крючков рыболовных объелась мелких, в печени..)

Блин, ну я конечно все понимаю... Но причем здесь собака??? Соседи у тебя ублюдки, это да. А пса мне жалко, он всего лишь неразумное орудие в руках этих жертв аборта.

 

 

У меня в принципе соседи нормальные.

Есть пара алкоголиков, пара уголовников, одна скандалистка и куча детей маленьких совсем... Живем без происшествий, так иногда бывает по мелочи, но меня это только забавляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Блин, ну я конечно все понимаю... Но причем здесь собака??? Соседи у тебя ублюдки, это да. А пса мне жалко, он всего лишь неразумное орудие в руках этих жертв аборта.

Да, ты права. Наверное нужно было лучше её изониазидом накормить. Это было бы гуманней. Вот черт.

 

 

Месть - страшная вещь. Они натравливали собаку на моих любимцев неоднократно. Итог я озвучивала ранее.

Мой кот с переломанным позвоночником дико страдал дома, у него кровяные пузыри изо рта шли.

Моя кошка с переломанными ногами, мучается. Страшно кричит по ночам сейчас. А с ней вместе страдаю я.

Так вот эти твари тоже страдали, когда их любимая псина сдыхала.

Называйте меня как хотите, злой, жестокой, безжалостной. Мне всё равно. Я поступила так, как считала нужным.

Наверное сыграл большую роль тот фактор, что кошек я люблю больше чем собак. А уж своих кошек, выкормленных с улицы, я обожаю и души в них не чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Блин, ну я конечно все понимаю... Но причем здесь собака??? Соседи у тебя ублюдки, это да. А пса мне жалко, он всего лишь неразумное орудие в руках этих жертв аборта.

я так предполагаю , что собака потенциально опасна для людей.. (если истребила 2х котов и покалечила еще одного).. а собака - это результат воспитания человеком.. только на тёток в суд надо было подать ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я так предполагаю , что собака потенциально опасна для людей.. (если истребила 2х котов и покалечила еще одного).. а собака - это результат воспитания человеком.. только на тёток в суд надо было подать ещё

Ога. Это только моих трое.

Да а чо, восточно-европейская овчарка, бегала по улице без намордника и присмотра, у нас там мелкота в основном гуляет, собака гавкала, кидалась. Не я, так кто-то другой бы это сделал.

Кстати, все действия поощрялись хозяевами, натравливание сопровождалось одобрительным улюлюканьем.

Как сказал бы Пантелей - гоблины.

 

 

Вообще, с ближайшими соседями мне как-то не везет.

Канализация у них на улице не зарегистрированная, так они, блин, ночью ее ремонтом занимаются.

А еще тупая привычка, курят и окурки бросают под забор во двор. Надо сказать, что тетеньки там живут не особо опрятные.

Сцуко, как в огороде выгребешь весь скам, так камней накидают, еще какой-то хрени.

И между делом ходят и мило улыбаются. Вот бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Вот большинству людей тут соседи не нравятся, а есть такие кому повезло?

 

у меня отличные соседи все. со всеми знаком. со старыми и с новыми, которые недавно переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, ты права. Наверное нужно было лучше её изониазидом накормить. Это было бы гуманней. Вот черт.

 

 

Месть - страшная вещь. Они натравливали собаку на моих любимцев неоднократно. Итог я озвучивала ранее.

Мой кот с переломанным позвоночником дико страдал дома, у него кровяные пузыри изо рта шли.

Моя кошка с переломанными ногами, мучается. Страшно кричит по ночам сейчас. А с ней вместе страдаю я.

Так вот эти твари тоже страдали, когда их любимая псина сдыхала.

Называйте меня как хотите, злой, жестокой, безжалостной. Мне всё равно. Я поступила так, как считала нужным.

Наверное сыграл большую роль тот фактор, что кошек я люблю больше чем собак. А уж своих кошек, выкормленных с улицы, я обожаю и души в них не чаю.

 

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (с)

Жаль в вашем случае примирение не наступило и не наступит.

 

Я против, когда в ход идут собаки, кошки, дети... Взрослые люди воюют, а страдают они. Даже если дети злые, даже если собаки свирепые.

Столько популярная тема "око за око, зуб за зуб", к сожалению не часто дает положительный результат.

И продолжаю удивляться, Катерина, где ты находишь таких людей, такое окружение...

Ни сколько не сомневаюсь, что ты в своих действиях уверенна и гордишься.

Ну что ж, мне остается только пожелать чтобы в этих боях больше не было жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Столько популярная тема "око за око, зуб за зуб", к сожалению не часто дает положительный результат.

И продолжаю удивляться, Катерина, где ты находишь таких людей, такое окружение...

Ни сколько не сомневаюсь, что ты в своих действиях уверенна и гордишься.

Однако, это жизнь.

Может, моему поступку и нет оправдания, но я его не ищу. Это не значит, что я горжусь сделанным.

Я сама удивляюсь, где "эти люди" меня находят. Ибо я не ищу никого. Видать, карма у меня такая.

А так, в общем-то, я на своё окружение не жалуюсь. Оно у меня самое лучшее, такого только можно желать.

 

Ну что ж, мне остается только пожелать чтобы в этих боях больше не было жертв.

Да. УК РФ наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Есть пара алкоголиков, пара уголовников, одна скандалистка и куча детей маленьких совсем... Живем без происшествий, так иногда бывает по мелочи, но меня это только забавляет)))

 

и как ангел уживается в аду? :)

 

у меня отличные соседи все. со всеми знаком. со старыми и с новыми, которые недавно переехали.

 

счастливчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня в целом нормальные соседи. Правда, мочат коры иногда. Сосед снизу пытался сварить пластиковые трубы паяльной лампой, но это мелочи - так, посмеяться. ))) Да и я не подарок, мой сынишка может до 12 ночи гарцевать и мебель двигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие соседи у меня были только в детстве. Тетка одна очень не любила когда я бегом поднимался по лестнице, или тем более со мной кто-то был из друзей при этом. Правда когда я подрос, то все это прекратилось.

А потом во многих местах жительства все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.