Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

каких проблем доктор Эльза?) я там был то один раз и стояков не наблюдалось как-то. Поумничать любитель ты, я знаю давно.

любых

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Не нудист, но на нудистском пляже как-то раз был)))) Когда голые все вокруг, то это как-то не способствует созданию обстановки интимности, и возбуждение не наступает. Хотя конечно если идти на пляж специально, чтоб поглазеть на голых женщин, то всякое возможно))))

Ну а идти в сауну знакомиться голышем - как то не радует. Если я толстый, лысый старикашка, то я не думаю, что молодые девчонки обрадуются в сауне моей компании... если я при этом еще и не богат)))

Знакомиться надо в непринужденной и необязывающей обстановке.

Кстати друг живет в Австрии, так там у них совместные сауны - обычное явление. Компания парящихся мужиков даже не удивится если к ним подсядет голая баба))))

в чём кайф собираться голышом большой толпой (и даже маленькой толпой)? кайф оттого, что смотришь на половые органы людей? или испытывать кайф оттого, что сам голый в толпе голых?? это диагноз наверное какой-то скорее. тьфу! - садомия.

...Кстати друг живет в Австрии, так там у них совместные сауны - обычное явление. Компания парящихся мужиков даже не удивится если к ним подсядет голая баба))))

дикари

дикари

почему?

Млеать, думала натуризм - это что-то типа направлений в искусстве,типа натурализма, экспрессионизма,авангардизма, а это оказуецо озабоченные извращенцы...)я в печали)

Нудист - это голый

человек, который ходит по пляжу и

нудит - где моя одежда, ну,

где моя одежда.. :D

Блиииин... какая я испорченная, оказывается. ))) Купалась на диких пляжах, и неоднократно. Правда, только в небольшой и хорошо знакомой компании. И даже... тссссс... бодиартом занималась, там же, на все той же дикой стоянке. Да и до сих пор не люблю стесняющее ощущение купальника во время плавания.

Правда,

только в небольшой и

хорошо знакомой

компании

Ну, наверное, разница очевидна.

Это не перед всей незнакомой толпой сверкать красой.

Вообще, я хоть и не считаю нудизм нормальным явлением, но, звиняюсь, каждый дрочит как хочет.

Катюш, для меня разница не в том, перед кем "сверкать красой", а в том, что я шла на дикий пляж плавать и отдыхать, а не "сверкать", знакомиться и т.д. А вообще в красоте человеческого тела не вижу ничего постыдного. Можно любоваться древнегреческими статуями, можно - проходящим по улице человеком или, как вариант, загорающей на нудистском пляже девушкой. Может, конечно, я рассуждаю с позиций своей физиологии, но в нашей компании постоянных стояков не было. Но и относились мы друг к другу не как возможные секс-партнеры. :clapping:

в чём прикол снимать трусы и сверкать своими оголёнными половыми органами в компании друзей или знакомых в составе группы? так обычно делают животные. стояка у них тоже нет.

некоторые хотят засветить свои первичные половые органы. вторые просто позагорать , так сказать прожарится как ливанская шаверма и т.д. У каждого свои интересы в этом деле. В основном конечно это ровный шаурминый загар!

Гость Kniaz

Фск у нас наверное из секты первых христиан, все что плотское есть от диавола ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти