Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вампиризм энергетический


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    3

  • Vall

    9

  • magistr

    3

  • Worion

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Энерго вампиризм не в моде нонче, шо ли? Исправим ))

Уррря!=))))))))

Наконец хоть ктото скрасит моё "энергетическое" недоедание)))))))

Я знала, я верила! что Вы к нам ещё вернётесь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

2,54Мб танунах! Многобукф!

Но ани исть! Мля буду исть! Вотхатяп мой начальник - ить злыдинь и вампир!

Хатя еслип я был начальником то паказал бы фсем хде раки зимують!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Уррря!=))))))))

Наконец хоть ктото скрасит моё "энергетическое" недоедание)))))))

Я знала, я верила! что Вы к нам ещё вернётесь)))))))

Конечно я вернусь. Ну как же можно бросить своего энерго донора( и "недоедающего" в одном лице). Ты ж без меня пропадешь))))

Ну рассказывай, что да как тут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ну ладно, тему заболтали, как всегда.. А у меня возник вопрос, и очень тревожит. Хорошо, вампиры не могут без своей кровавой-энергетической пищи.. Но если есть вампиры - есть и доноры..

 

Смотрим тестик http://aeterna.ru/test.php

 

Получаю результат:

Поздравляем!!! Вы - "Светлый ангел"Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".

 

...Но весь фокус в том, что у меня наступает "ломка", когда вокруг нет вампиров, когда мне давно в жилетку не плакался и кровь не пил!.. Может, и это крайность.. Что делать-то?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по поводу борьбы.... сталкивался я с такими "товарищами".... любят они особенно в очередях присосаться, на уши сажаются, в лицо лезут...одним словом -как говорится - "без мыла в жопу".... бороться как с ними - есть выход - действенный, но надо потренероваться, у кого слабо развито чувство воображения - особенно. а рецепт прост - представьте, что между вами и вампиром стоит стеклянная стена (или зеркало), или так же представте, что вампира-собеседника вы накрыли огромным стеклянным стаканом - результат - офигенный! вампир сразу как то сникает, у него пропадает интерес к вам, разговор сразу сходит на нет. проверено мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по поводу борьбы....

 

Точно точно!!! еще можно наоборот, примеряцца как в оптику прицела и слова не проговаривать а выстреливать))) отпугивает! точно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Конечно я вернусь. Ну как же можно бросить своего энерго донора( и "недоедающего" в одном лице). Ты ж без меня пропадешь))))

Ну рассказывай, что да как тут?))

эх....а мну небыло(((((((((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
или так же представте, что вампира-собеседника вы накрыли огромным стеклянным стаканом
Или сами накройтесь стеклянным стаканом. Желательно чтобы стекло он имел фиолетовое и имел эффект зеркальных очков, то есть вы видите собеседника, он вас - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.