Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рыбалка


Горыныч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А я на море крабов ловил. Щипаются!

 

а я когда маленький был, любил на море медуз на берег выбрасывать, жгутся :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    11

  • magistr

    13

  • Тринити

    7

  • Горыныч

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Там мы же в троём ловили, одновременно! Только моя короткая была, а у них до середины озера доставали, удочки

ндя.....свинство конечно...

(Без пошлостей если что)

и в мыслях небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в общем-то, по сабжу, рыбалка вещь интересная, но требуящая много времени, то есть ею (рыбалкою) занимаются (часто) либо ярые приверженцы этого вида отдыха (а где то даже спорта) либо на отдыхе (хотя на отдыхе полно других увлекательных занятий).

Повторюсь: а рыбу то я люблю (особенно валенную, можно и без пива, но это уже будет просто еда, а не удовольствие). На севере когда жил частенько браконьерили - с лодки, сетями, много, чаще ночью. Потом рыбу на сушку-просолку-копчение и зимой поглошали на завтрак, обед и ужин :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда маленький был, любил на море медуз на берег выбрасывать, жгутся :yahoo:

А мы на море мидии доставали, а потом их жарили, правда не все ели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хех.. мой личный рекорд - пойманные одновремено 2 сазана.. один 4 кг.. другой на 6.. с помощья паука (кто знает) фишка в том что мне тогда было всего лет 10-12... фсе просто офигели =)))

в тот же день поймал и сулу на 4 кг.. которая мне весь этот паук порвала нафик.. минут 20 распутывал из сетей ее..

 

а вообще почитав все вышеобозначенное - появилась мысля в мае организовать встречу форума - на рыбалке =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
появилась мысля в мае организовать встречу форума - на рыбалке =)))

 

хорошая мысль, и как хорошо, что она появилась :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
она не аэс а гэс двоечник : ))) глазика 2 однозначно...

Навел справки.. сами вы двоечница! Там АЭС! Атомная,а не гидро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я люблю с папой ходить по всяким этим рыбацким магазинам...особенно мне нравится разглядывать этих силиконовых красочных рыбок.

Даже помню как они называются: твистеры, джагеры. А еще был прикол, когда я спросила, что подарить ему на день рожденья, он мне отвеил коротко, неясно : "Воблеры" и отказался расшифровывать, типа слишком легко получится. Мне в голову не могло прийти, что это как-то связано с рыбалкой...Вообщем, целая наука, эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рыбку я ооооочень люблю и готовить и есть... В детстве был опыт маааеленький, поймала рыбешку и все больше как то не удавалось сходить половить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.