Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону


Сола
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот собственно говоря,че пишу. Пишу Вам уважаемые форумчане из первопристольной, родом сама из Ставрополя, то есть практически землячка, но есть у меня очень странная тяга, нравится мне ваш город и понять не могу почему, в особо нестабильные моменты появляются мысли переехать окончательно.Так случилось что уже несколько лет живу и работаю в москве, но никак не могу прижится и тем более понять ни быт этого города, я не говорю о людях, постоянно чуствую себя как на баррикадах, возвращаться домой бессмысленно,т.к. нет ни своей жилплощади, да и работы дельной найти трудно у нас в городе,а влиятельных знакомых нет и слава Богу.

Так вот, отвлеклась, расскажите мне про Ростов, любите ли свой город, что в нем примечательного и какие люди у Вас живут, еще интересно сколько приблизительно стоит снять жилье(комната,квартира), и какова средняя зарплата (только реально :-)).

Вообщето, у меня предки по отцовской линии до сих пор живут в Ростове, может быть зов крови :-))), была у Вас два раза, первый не помню, а воспоминания о втором-это Б.Садовая.вот. когад еду в Ставрополь все время выхожу на стоянке в Ростове и пытаюсь что то то ли найти,то ли узнать, как то не осознанно и конечно в серой москве я очень скучаю по солнечному югу.очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в серой москве я очень скучаю по солнечному югу.очень странно.

 

чего странного то, больше солнца, больше улыбок и хорошего настроения :yahoo:

 

бросай ты эту Москву, приезжай в Ростов, тут гораздо спокойней и конфортней :)

 

а насчет цен на жилье, наверно лучше отдельную тему создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо за приглашение, страшновато ехать, надо для начала работу найти. москва не такая гостеприимная, здесь отношение к приезжим прохладное, видимо считают что это только их родина.

да смотрю на сайтах аренту комнат,познакомилась с таким понятием как "гостинка" :yahoo: , смотрю на цены и не пойму, толи это привлечение внимания, то действительно так, что можно гостинку за 4000 тыс. снять???? а еще начиталась про самые криминальные районы ростова,так ваще страшно стало, хотя в Ставрополе лиц кавказской национальности 70% помоему уже, и такое ощущение что это ты у них в гостях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так ваще страшно стало, хотя в Ставрополе лиц кавказской национальности 70% помоему уже, и такое ощущение что это ты у них в гостях

вы произнесли магические слова))сейчас здесь появятся князь и раскольников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы произнесли магические слова))сейчас здесь появятся князь и раскольников))))

))))))))))))))))))) я уже тут)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ростов люблю за то что он южный=))И люди с южным характером (но лучшие качества)))

Работу найти...очень даже можно)

А на счёт криминала, живу вот я на северном и тихо у нас)незнаю где народ криминал увидел))Просто главное район подобрать хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И люди с южным характером (но лучшие качества)))

не знаю насщёт южного характера, но то что здесь очень хорошие и доброжелательные (часто) люди это неоспоримый и неопровержимый факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не знаю насщёт южного характера, но то что здесь очень хорошие и доброжелательные

да да....вот напрмер я...ну блин чисто южанин

да еще и плюс ко всему воин света...как бы не возмущался берсерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно это и привлекает, ведь деньги это далеко не все, хочется жить там где душа будет радоваться тогда и все получатся будет. я не так давно заказ делала в ростовском интитуте, так мне какое то письмо сопроволительно написали с пожеланиями, ручкой просто на листке бумаги, блин так тепло сразу стала и еще звонила агенту по недвижимости,спросить что такое гостинка,вместе посмеялись,причем он не стал нервничать что я просто звонила из любопытства.эххх.

люди южные это особенный менталитет,оптимисты и очень живые,ну как я :-)))

и мне очень приятно просто осознавать что я общаюсь с людьми,которые сидят сейчас где то за компами в далеком от меня Ростове и пишут что то в ответ,греет.

Район северный уже у меня на слуху :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да еще и плюс ко всему воин света...как бы не возмущался берсерк

)))))))))))Я уже тут))))))))))))) (Князь, фраза твоя,признаю, извини за плагиат :yahoo: )

Сола, переезжайте действительно к нам! В Москве правда не жизнь. То Саша Белый, то Антон Городецкий, то еще чертовщина всякая))))) Мы знаем, мы телевизор смотрим!)))

А если серьезно, всегда приятно, когда вот так относятся со стороны к родному городу. Понятно, что много проблем, как и везде, но мы знаем, что Ростов у нас - самый лучший! Если надумаете ехать, знакомые у Вас здесь уже будут, а ведь это лучше, чем ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и мне очень приятно просто осознавать что я общаюсь с людьми,которые сидят сейчас где то за компами в далеком от меня Ростове и пишут что то в ответ,греет.

 

а как нас греет осознание того, что кто-то нас еще и читает, тем более уж в далекой Москве :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, слушайте у меня прям таки сеня классный день :-), смотрела фото Ростова и наткнулась на форум и все :-). думаю получить второе высшее, чтобы совсем уж поувереннее в себе быть.

гм. я через две недели домой еде,буду Ростов ваш опять проезжать,мимо Дона.

вот вроде и рабочий день на исходе,всем приятных выходных,спасибо за общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.