Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Поиск по ресурсам ростовского интернета...


Гость Antony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно был создан и быстро расширяется поисковой портал, осуществлять поиск с его помощью можно только по ростовскому интернету.

Это в первую очередь направлено на то чтобы осветить ростовский интернет в полной мере, все желающие могут добавить свой сайт в базу, отправив мне письмо. anton<at>dubinin<dot>info

 

адрес сайта: http://rostovnd.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Недавно был создан и быстро расширяется поисковой портал, осуществлять поиск с его помощью можно только по ростовскому интернету.

Это в первую очередь направлено на то чтобы осветить ростовский интернет в полной мере, все желающие могут добавить свой сайт в базу, отправив мне письмо. anton<at>dubinin<dot>info

 

адрес сайта: http://rostovnd.info

 

лажа какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарно, он не ищит :yahoo:

все он отлично ищет!

единственно в базе только 1 000 000 страниц пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ммм, неужели среди 1 000 000 страниц не нашлось моего сайта :yahoo: Блин а я думал не плохой у мну сайтец, ПР=3, тИЦ 110 но это нормально имхо

 

Вообще-то для подобного рода проектов зона .info это мягко говоря не цивилизованной. Домен инфо стот бакс, неужели денег жалко на нормальный домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, неужели среди 1 000 000 страниц не нашлось моего сайта :yahoo: Блин а я думал не плохой у мну сайтец, ПР=3, тИЦ 110 но это нормально имхо

 

Вообще-то для подобного рода проектов зона .info это мягко говоря не цивилизованной. Домен инфо стот бакс, неужели денег жалко на нормальный домен?

будет ру скоро...

и сайты есть только те которые в базе... потому отправляйте на мыло адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"http://rostovnd.ru"

в базе уже около 800 сайтов, и несколько миллионов страниц...

единственное не радует то что есть сайты которые без "www." не открываются, данные сайты есть в базе ждут пока владельцы исправятся...

таких около 600...

 

PS: данный форум был сегодня тоже перемещен в черный список, тк часто наблюдаются случаи передачи session id через GET, соответвенно много страниц будут таких на которые ссылаются еще большее количество урлов... многократно большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне вот интересен такой вопрос. А зачем?

 

Че регионального поиска в том же Я.ру не достаточно?

 

Я лично буду пользоваться для поиска чего нить в ростове все таки яндексом :) без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.