Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Великий последний шанс


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Предложил ОБСУДИТЬ СОВМЕСТНО, т.е посотрудничать. Хотел прочитать ЛИЧНО ваше мнение. К сожалению, что в предыдущей теме, что в этой вы его не высказали- то статьи какие-то, которые, как выяснилось, его не выражают, то отказ высказаться на основании "вы Шишкина не читали- не поймёте". Ладно, держите своё мнение при себе, если внятно выразить не в состоянии. Убеждаюсь в правоте фразы "Кто ясно мыслит- ясно излагает".

P.S. Все ваши высказывания автоматически неверны- вы Пирса не читали ))) Вот и вся тактика со стратегией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    1

  • Wrednaya

    1

  • Манюня

    4

  • MURAD

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Предложил ОБСУДИТЬ СОВМЕСТНО, т.е посотрудничать. Хотел прочитать ЛИЧНО ваше мнение. К сожалению, что в предыдущей теме, что в этой вы его не высказали- то статьи какие-то, которые, как выяснилось, его не выражают, то отказ высказаться на основании "вы Шишкина не читали- не поймёте". Ладно, держите своё мнение при себе, если внятно выразить не в состоянии. Убеждаюсь в правоте фразы "Кто ясно мыслит- ясно излагает".

P.S. Все ваши высказывания автоматически неверны- вы Пирса не читали ))) Вот и вся тактика со стратегией.

 

Я на обсуждения по этой книжке как-то натыкался в недалеком прошлом, и тогда решил ее не читать ....

вот линк http://www.udaff.com/books/49224.html конечно специфичное мнение )) но все же люди высказываются ...... если не читали, то .....

Вот еще одна ссылка - http://il2.kubannet.ru/forum/archive/index.php/t-2079.html

и еще одна - http://magiaworld.org.ru/punbb/viewtopic.php?pid=28583 потешьте себя .... )))

 

Но так как Вы ее посоветовали прочитать я все же изменил свое мнение и прочитал ..... то что я о ней думаю, я написал немного в некоторых постах, в отличии от Вашего, так что ждем Вашу квинтэссенцию к Веллеру в данном произведении, кстати и почитайте послесловие самого Веллера к этой книге, называется по-моему - "К последнему шансу"

Все разговоры про про рынок, после прочтения Шишкина и точка. Этот предмет проходят 2 семестра, а Вы хотите чтобы я в 2-х словах, это не возможно, нет такой методики, а если бы и была, ее применяли бы в ВУЗах

а намекая на Пирса Вы наверное думаете о его труде ”Как сделать наши идеи ясными” так вот смею Вас огорчить я его читал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Kniaz

Я бы многое отдал за ту лопату, которая помогла бы мне докопаться до корней этой идеологии, Ведь кто-то же ее подпитывает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разговоры про про рынок, после прочтения Шишкина и точка. Этот предмет проходят 2 семестра, а Вы хотите чтобы я в 2-х словах, это не возможно, нет такой методики, а если бы и была, ее применяли бы в ВУЗах

а намекая на Пирса Вы наверное думаете о его труде ”Как сделать наши идеи ясными” так вот смею Вас огорчить я его читал .....

Не тот Пирс. Как и Эвола не совсем художник.

Интересен Ваш ход мыслей, это получается нам 2 семестра экономику тоже надо изучать, а с учётом заочного обучения и того больше, чтобы потом высказываться тут???? Не всегда колличество есть качество. Впрочем, своё мнение я уже сказал.

 

 

2 Kniaz

Я бы многое отдал за ту лопату, которая помогла бы мне докопаться до корней этой идеологии, Ведь кто-то же ее подпитывает ....

всё очень просто - сама жизнь и подпитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё очень просто - сама жизнь и подпитывает.

 

Жизнь в лице кого? колись Kniaz :vishenka_33:

 

Не тот Пирс. Как и Эвола не совсем художник.

 

а какой Пирс в таком случае? Эвола это разве не итальянец, который немного рисовал, и книги писал .... одну я по-крайней мере читал, если мне память не изменяет в ее авторстве, я ее упоминал выше

 

Интересен Ваш ход мыслей, это получается нам 2 семестра экономику тоже надо изучать, а с учётом заочного обучения и того больше, чтобы потом высказываться тут????

 

Нет не так. не экономику, а экономическую теорию, и не изучать 2 семестра, а просто с книгой ознакомиться. Или Вы мне предлагаете заниматься вырезками фраз и отрывков из обоих источников? и приводить выводы? а для чего? я даю Вам пищу для размышлений, ну а дальше дело хозяйское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой Пирс в таком случае? Эвола это разве не итальянец, который немного рисовал, и книги писал .... одну я по-крайней мере читал, если мне память не изменяет в ее авторстве, я ее упоминал выше

Уильям. он же Эндрю Макдональд.

тот да не совсем, он в первую очередь мыслителеь, а уже потом художник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уильям. он же Эндрю Макдональд.

тот да не совсем, он в первую очередь мыслителеь, а уже потом художник..

 

сорри )) а я о др. Пирсе, о философе Чарлзе Сандерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Предложил ОБСУДИТЬ СОВМЕСТНО, ....

 

ждем это СОВМЕСТНО, Раскольников пжлста отпишитесь, очень интересно знать Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.