Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что бы было, если бы все говорили на одном языке?


Wrednaya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Представляю как все это было, они долго-долго придумывали план, как одолеть этих наглых инопланетян. Потом нашелся один герой. Пять, четыре, три, два, один... И на последней секунде он спас ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

дааа=)))))

Чтобы разгадать план американцев, мне кажеться нужно просто посмотреть пару фильмов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Wrednaya

    3

  • Манюня

    5

  • Котёнок

    4

Лучшие авторы в этой теме

А интересно, изначально, когда планета была населена человекообразными обезьянами, все говорили на одном языке??? И еще вопросик-вот,например, кошки как вид...они ведь понимают друг друга вне зависимости от того, живут ли они в Китае или в России...Мяукают себе, и ,видимо, общаются... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, изначально, когда планета была населена человекообразными обезьянами, все говорили на одном языке??? И еще вопросик-вот,например, кошки как вид...они ведь понимают друг друга вне зависимости от того, живут ли они в Китае или в России...Мяукают себе, и ,видимо, общаются... :vishenka_33:

вряд ли обезьяны разговаривали. в лучшем случае- мычали и бурчали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И еще вопросик-вот,например, кошки как вид...они ведь понимают друг друга вне зависимости от того, живут ли они в Китае или в России...Мяукают себе, и ,видимо, общаются...

Я гдето слышала что животные общаються не словами, а интонациями и поведенческими жестами...вот тяк воть)))но точно в этом не уверена, хоть и похоже на правду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мы с моей кошкой мурчим друг дружке))))и она так заглядывает мне в глаза...мне аж становится стыдно: вот, думаю, дурная, считает, что я ее понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с моей кошкой мурчим друг дружке))))и она так заглядывает мне в глаза...мне аж становится стыдно: вот, думаю, дурная, считает, что я ее понимаю...

кошки....хорошо понимают насторой человека, его эмоции. Люблю я кошек, хоть это и оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мы с моей кошкой мурчим друг дружке))))и она так заглядывает мне в глаза...мне аж становится стыдно: вот, думаю, дурная, считает, что я ее понимаю...

а может ты её понимаешь?)))

Ну например когда вы с ней мурчите, какие эмоции возникают?))

кошки....хорошо понимают насторой человека, его эмоции. Люблю я кошек, хоть это и оффтоп))

я тож кошек обажаю)))

от оффтопа никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И еще вопросик-вот,например, кошки как вид...они ведь понимают друг друга вне зависимости от того, живут ли они в Китае или в России...Мяукают себе, и ,видимо, общаются... :vishenka_33:

Понимать они понимают друг друга, и человека понимают... Только интересно одно: мы зовем кошек кис-кис, а американцы, например, из зовут по-другому (никогда не замечали в фильмах?).. Соответственно и в других странах тож наверное зовут по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
американцы, например, из зовут по-другому (никогда не замечали в фильмах?)..

кири-кири=)))замечала)))могу даже сказать где: Комисар коломбо)))))*ыш как запомнила*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кири-кири=)))

Да да! интересно как японцы зовут..А если кошку-американку (или любуюдругую не русскую) позвать кис-кис...поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимать они понимают друг друга, и человека понимают... Только интересно одно: мы зовем кошек кис-кис, а американцы, например, из зовут по-другому (никогда не замечали в фильмах?).. Соответственно и в других странах тож наверное зовут по-разному...

Но ведь не доказано, что кошки общаются интонациями, или доказано??? И еще интересный вопрос возникает- неужели коты, живущие в разных странах, не поймут друг друга при встрече????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но ведь не доказано, что кошки общаются интонациями, или доказано??? И еще интересный вопрос возникает- неужели коты, живущие в разных странах, не поймут друг друга при встрече????

А они умеют думать? У них же инстинкты одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.