Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

У Вас совесть - есть ?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Согласна с тем, что бессовестным и наглым людям живется проще, их ничего не волнует... А мы такие честные и совестные боремся за справедливость! хм... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, котёнок, нас совесть не мучает ))))))))) Помуш мы усё праильна делаем, по панятиеям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зато, котёнок, нас совесть не мучает ))))))))) Помуш мы усё праильна делаем, по панятиеям...

Хм.. Ну а если сразу не делать так, чтоб она мучала (если есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Терпеть не могу, когда она во мне просыпается.Спала бы себе, никому не мешала.А то раз и в самый ненужный момент!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно мой друг возвращался домой с работы поздно вечером, зашёл в магазин, вышел и к ниму привязались местные гопники.. пытались развести его на деньги и отобрать всё, что он купил.. Видимо у подобных тварей нет ни совести, ни стыда, ни мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мой друг возвращался домой с работы поздно вечером, зашёл в магазин, вышел и к ниму привязались местные гопники.. пытались развести его на деньги и отобрать всё, что он купил.. Видимо у подобных тварей нет ни совести, ни стыда, ни мозгов.

надеюсь, не отобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.