Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Интуиция - как явление


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А ещё лучше все эти мнения выслушать, а принять своё решение )

О! Вот это дело... Правда если мнений много, все равно трудно...и иногда даже думаешь "лучше бы я вообще никого не спрашивал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда дело касается отношений, то тут только и помогает интуиция!Вот часто говорят, что у женщин нет логики, а есть интуиция.Может с этим в какой-то малой части и соглашусь.У женщин интуиция гораздо сильнее развита, чем у мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интуиция - великая штука. Я с логикой не дружу, поэтому всегда полагаюсь только на неё.. и она меня ни разу не подводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно тема сформулирована, интуиция не бывает или не бывает, она есть или нет ))))

Да, интуиция есть у всех, просто надо учиться слышать её голос, и научиться этому сложно, т.к. требуется научиться отключать логическое мышление, ум заглушает голос интуиции, стремится подсказать нам 1000 решений. Есть определенные техники для развития интуиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Всегда, что-то есть внутри такое, что подсказывает как надо, но голос разума глушит голос интуиции и получается не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.