Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Паралельное время/паралельный мир


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот, что говорят учёные:

Сенсационные данные о наличии в нашей Вселенной параллельной и непонятной по своей природе материи получены в результате новейших исследований. Они были проведены с помощью начавшего работу на Южном полюсе американского телескопа нового поколения. Прибор способен улавливать волны "первоизлучения" - космического радиационного фона, несущие информацию о начальных стадиях существования нашей Вселенной.

 

Согласно предварительным выводам, 30% всей находящейся во Вселенной энергии заключены в так называемой "темной материи", которая не взаимодействует со светом. Еще 65% энергии находится в более странной физической форме. Именно эта энергия является главной причиной продолжающегося процесса расширения Вселенной, считают американские ученые. Данная форма энергии столь необычна, что непонятна сама природа ее существования и действия. Остальные 5% Вселенной представляют собой материю (то есть вещество плюс поле), которую человек способен наблюдать и изучать. В этих условиях возникает вопрос об адекватности нынешних физических законов для всей Вселенной и предположение о наличии в ней многих уровней со своими особыми качествами. В этой связи некоторые ученые не исключают наличия параллельных миров, пространств и даже параллельного времени.

 

А вы что думаете? Сушествует ли?

Если да, то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • парень из U.K.

    3

  • Идущий Путник

    2

  • RIDDICK

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

думаю что сушествует... уверен что когда человечество достигнет обсалютной точки развития нашему миру придет конец :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не верю... Я вообще такой человек: пока сама не потрогаю, не почувствую не поверю! Но все возможно вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В этой связи некоторые ученые не исключают наличия параллельных миров, пространств и даже параллельного времени.

 

А вы что думаете? Сушествует ли?

Если да, то какая?

ну раз учёные, то пусть докажут сперва. я может не исключаю наличие Аллаха, но вряд ли докажу его существование.

Лично не верю. Не сталкивался. Если столкнусь-поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну раз учёные, то пусть докажут сперва. я может не исключаю наличие Аллаха, но вряд ли докажу его существование.

Лично не верю. Не сталкивался. Если столкнусь-поверю.

Так это же почти доказано) И причём выше описано, что , да как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ммм.. склонен верить.. смотрел передачу по "культуре" помоему.. там именно про это было.. и все доказано и основано на математических вычислениях.Но опять же мы смотрим на это со стороны пользовательской,обывательской точки зрения.Вряд ли если ученые начнут нам все расширенно обьяснять мы поймем хоть 10% их слов,понятий,терминов и т.п. Нам всего лишь дается информация,результаты исследований,а нам уже решать верить дядькам умным или нет.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же почти доказано) И причём выше описано, что , да как)))

открыто только то, что существует иная форма энергии. невидимая обычнм глазом. ну так и строение вещества мы тоже не ощущаем, может тогда молекула это галактика? а атом планета?

мир-это я догадываюсь какая-то строгая система, где свои законы, время всё так как в статье. Но этого не открыли же? просто энергия не показатель.

в науке слова почти не существует. или да, или нет. вот когда это будет общепринятая научным сообщестом точка зрения, тогда и можно сказать... а пока это лишь гипотеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
открыто только то, что существует иная форма энергии. невидимая обычнм глазом. ну так и строение вещества мы тоже не ощущаем, может тогда молекула это галактика? а атом планета?

мир-это я догадываюсь какая-то строгая система, где свои законы, время всё так как в статье. Но этого не открыли же? просто энергия не показатель.

в науке слова почти не существует. или да, или нет. вот когда это будет общепринятая научным сообщестом точка зрения, тогда и можно сказать... а пока это лишь гипотеза.

эта статья на 2003 год))))))))

Я вообще не так давно смотела передачу ВВС. Там рассказывалось о вселенной, её зарождении и о том что доказано что реальность имеет 11 слоёв. И даже не гепотетически, а самое что ни на есть пркатически и алгебраически)

Также могу сказать что всё начинаеться сначало с гипотез, к фактом сразу приходят редко (яблоком по голове)))Также какие бв небыли факты, всегда можно найти "но")))Земля не круглая!!! - она овальная=)))))Да можно подобрать случай когда 2+2 дадут в итоге 1)))Главное желание бы было, а оспаривать можно что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта статья на 2003 год))))))))

Я вообще не так давно смотела передачу ВВС. Там рассказывалось о вселенной, её зарождении и о том что доказано что реальность имеет 11 слоёв. И даже не гепотетически, а самое что ни на есть пркатически и алгебраически)

Также могу сказать что всё начинаеться сначало с гипотез, к фактом сразу приходят редко (яблоком по голове)))Также какие бв небыли факты, всегда можно найти "но")))Земля не круглая!!! - она овальная=)))))Да можно подобрать случай когда 2+2 дадут в итоге 1)))Главное желание бы было, а оспаривать можно что угодно)

Ну не знаю, раз по ббс показали, значит это истинная правда))))

оспаривать можно всё что угодно, но с разным успехом. думаю, что вряд ли кто-то может оспорить что в обычных условиях яблоко падает вниз...так же и в других случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"уверен что когда человечество достигнет обсалютной точки развития нашему миру придет конец"

- Нашему - может быть. Но где гарантия, что не будет другого, более совершенного?

 

 

"Я вообще такой человек: пока сама не потрогаю, не почувствую не поверю!"

-Знаешь, порой и рад бы потрогать, а нечем. Да вот беда, чтобы обрести это (то, чем потрогать) нужно сначала поверить.

Так что без веры нет никакого прогресса :)

 

 

Я вообще не так давно смотела передачу ВВС. Там рассказывалось о вселенной, её зарождении и о том что доказано что реальность имеет 11 слоёв.

 

Я тоже смотрел передачу, где ученые рассуждали о строении вселенной. Были приведены теории струн и мембран...

И что самое интересно это всё сопровождалось разговорами о различных мерностях... Т.е. 3-х мерность, 4-х мерность... Так вот математически доказано, что существует 9 уровней, где 1-й - это тот, в котором мы обычно живем, видим всё и слышим... и каждый из этих слоев отличается друг от друга мерностью. Иными словами, к примеру 5-й слой существует в 7-и мерности и т.д. (1-й - 3-х мерный) .

Так, теперь вернёмся к 5-ти % в начальной теме.

Ели мы смотрим на всё физическими глазами, то это всего лишь 3-х мерность. И как бы далеко мы не заглядывали посредством суперсовременной техники - это всё тоже трёхмерность. В таком случае очень легко предположить что мы знаем о строении Вселенной очень немного...

А если наша вселенная не предел, есть ещё соседняя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
- Нашему - может быть. Но где гарантия, что не будет другого, более совершенного?

 

если нашму миру придет конец,то какая раздница что будет после? любопытство развеи что, но не стоит забивать голову ненужными вещами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нашму миру придет конец,то какая раздница что будет после? любопытство развеи что, но не стоит забивать голову ненужными вещами

Писсимист, Вы батенька, как я посмотрю...

А разве Мир не определяют живые существы, находящиеся в нём?!

Если будет новый Мир, более совершенный, значит его будут населять более совершенный существа. А так как эволюцию никто не отменял, значит вместе с эволюционным ростом Мира, будет и эволюционный рост населения!!!

"И будет Новый, и будет Новый Свет!

Мы не умрём, но изменимся!"

Как вы думаете, о чём это он?

 

"И будет Новый день, и будет Новый Свет!

Мы не умрём, но изменимся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.