Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Думаю, что любая женщина хоть раз в своей жизни встречалась с насилием. По статистике около 70 процентов российских женщин подвергается насилию в той или иной форме. Рукоприкладство составляет значительную часть. 40 процентов жертв никогда и никуда не обращаются. Да и что говорить, если некуда обращаться, кроме как к оператору телефона доверия. Женщине, которая подверглась избиению со стороны мужа, не поможет ни один оператор.

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

Да и что говорить, если некуда обращаться, кроме как к оператору телефона доверия.

Ошибаетесь, почитайте семейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что любая женщина хоть раз в своей жизни встречалась с насилием. По статистике около 70 процентов российских женщин подвергается насилию в той или иной форме. Рукоприкладство составляет значительную часть. 40 процентов жертв никогда и никуда не обращаются. Да и что говорить, если некуда обращаться, кроме как к оператору телефона доверия. Женщине, которая подверглась избиению со стороны мужа, не поможет ни один оператор.

За что?

А Вы уважаемые женщины смотрели за кого замуж-то выходили? нормальный мужчина бить женщин не будет. поэтому ищите нормальных мужчин, такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Вы уважаемые женщины смотрели за кого замуж-то выходили? нормальный мужчина бить женщин не будет. поэтому ищите нормальных мужчин, такие есть.

А разве человек сразу проявляет свою истинную натуру?)

Далеко не всегда. Если ревнивый, то в браке это особо обостряется.

 

На счёт насилия считаю так - нужно отвечать. Хоть ножом раз - другой полоснуть. Я слышала что такие люди обычно трусливы. Потому как сильный на более слабого нападать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Вы уважаемые женщины смотрели за кого замуж-то выходили?

Изначально все всегда идеально: "Не могу, люблю, шубу куплю!" А через некоторое время откуда-то берется агрессия... Как же тут понять на первой стадии отношений что будет дальше?

На счёт насилия считаю так - нужно отвечать. Хоть ножом раз - другой полоснуть. Я слышала что такие люди обычно трусливы. Потому как сильный на более слабого нападать не станет.

Ну отвечать допустим невозможно, если она лежит на кровати (диване), он сверху руки держит ногами и со всей дури кулаками по всему телу (лично видела). А на вопрос За что? отвечал: "Потому что рот не могу тебе закрыт по другому"

А на счет трусости... может не трусливы, а неуверены в себе? Ведь в большинстве случаев это из за ревности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну отвечать допустим невозможно, если она лежит на кровати (диване), он сверху руки держит ногами и со всей дури кулаками по всему телу (лично видела). А на вопрос За что? отвечал: "Потому что рот не могу тебе закрыт по другому"

И каким же образом они оказались в таком....эм....положении?) Явно не сразу. Да и ответить можно позже (месть).

А на счет трусости... может не трусливы, а неуверены в себе? Ведь в большинстве случаев это из за ревности...

Тоже фактор.

Но молчать полюбому и терпеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну отвечать допустим невозможно, если она лежит на кровати (диване), он сверху руки держит ногами и со всей дури кулаками по всему телу (лично видела). А на вопрос За что? отвечал: "Потому что рот не могу тебе закрыт по другому"

Ну тут еще как вариант может ситуация "Допи№;"лась". Я конечно не оправдываю его, бить женщину последнее дело. Но и вы красавицы бывает себя под монастырь языком своим подводите, видеть нужно "критический момент" и для здоровья полезнее промолчать. Люди все разные, я терпимый, у меня дальше словесных дуэлей дело никогда не идет, кога сильно достали могу развернуть за плечи, выставить из комнаты и закрыть дверь... А есть люди у которых когда их взведут такая пелена на глаза падает, что он потом себя не помнит...

Так что давайте быть к друг другу внимательнее и терпимее и все у нас (мужчин и женщин) будет замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А когда женщину бьет женщина...такое тоже часто бывает. Самое интересное, после этого, не задумываются о телефоне доверия...

 

Насчет рукоприкладства в семье. У моей тети был замечтельный муж. Потом жизнь поломалась, было тяжело в то время всем семьям(1993-1995г). Он с цепи сорвался, запил, стал бить жену. Об этом как узнал мой папа(ее брат) из письма, поехал к ним, пропесочил ему мозги, пару следов на теле оставил. Забрал сестру к нам в город. Вот в этом году он вернулся к своей жене: как шелковый, но братик, уже, естественно, следит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве человек сразу проявляет свою истинную натуру?)

Далеко не всегда. Если ревнивый, то в браке это особо обостряется.

можно об этом сделать вывод по иным поступкам. например, жесток с животными, или родителей не уважает. посему можно спрогнозировать, что и на жену свою он когда-нибудь руку поднимет. Хотя, да, не всегда и с годами люди меняются, часто портятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно об этом сделать вывод по иным поступкам. например, жесток с животными, или родителей не уважает. посему можно спрогнозировать, что и на жену свою он когда-нибудь руку поднимет. Хотя, да, не всегда и с годами люди меняются, часто портятся.

Князь, это не прогнозируемо. Для таких людей домашняя челядь это отдушина, весь день он должен себя держать на работе ( и т.д.) в рамках приличия, зато дома он оттягивается, так сказать отводит душу... и ничего ты не проанализируешь пока жить с таким человеком не начнешь и не превратишься во что то повседневное для него и привычное, при ком не надо себя держать в рамках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно об этом сделать вывод по иным поступкам. например, жесток с животными, или родителей не уважает. посему можно спрогнозировать, что и на жену свою он когда-нибудь руку поднимет. Хотя, да, не всегда и с годами люди меняются, часто портятся.

Почти всегда любовь слепа) Вот на это и попадаються.

Да и согласна с Курсом - спрогнозировать можно, но сложно и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.