Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взято с медецинского раздела одного малоизвестного ресурса

 

Книжечка "Записки патологоанатома", периодически всплывает кусками.

 

Всем очень советую, особенно истории криминальных абортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

тут зависит от того с какой силой и целью! можно так приложить, что никто и возмущатся не станет, и потом еще попросит... :)

Ну я вообще поцифист - не по убиждениям, а по жизни. Так получилась что меня если девушки и били(пощечина), то потом прощения сами просили, а я ни кого не бил, хотя некроторых и иногда ну очень хотелось...

 

 

есть рукоприкладство за которое потом спасибо скажут..дети родителям, если по делу и вовремя конечно, думаю всем знакомо.....а вообще рукоприкладство ничем не оправдывается и совершается челом слабым собственно даже када выпрашивают, сильнее тот, кто стерпит и не влепит на отмаш. В общем держитесь поближе к подобным себе по нраву и мысли, на то мозги и глаза.....думайте, думайте и анализируйте, и не придется очередной раз какие-нибудь шокирующие "заметки про вашего мальчика" читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иной раз хоца по щщам нарезать. но до девушек только по долгу службы руки доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но до девушек только по долгу службы руки доходили

можно полюбопытствовать, кем служите?

не обижусь, если не получу ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мужское рукоприкладство может быть оправдано либо при реальной угрозе жизни или здоровью, либо пощечина в случае настоящей, глубокой истерики. В остальных случаях рукоприкладсто недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я считаю, что мужское рукоприкладство может быть оправдано либо при реальной угрозе жизни или здоровью, либо пощечина в случае настоящей, глубокой истерики

 

ну и правильно считаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.