Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я беспокоюсь только по реальным причинам а не выдуманным или додуманым самим.

Прости, а ты уверен, что ты всегда сможешь объективно оценивать ситуацию и понять сразу насколько реальны факты и причины, иногда реальные ситуации выглядят до нелепости надуманными, а если ты разбираться не намерен, то как ты этио выяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Нельзя же так.... всегда нужно понять оппонента , скажем так))) ты ведь вполне можешь в чем-то ошибаться или заблуждаться... если хочешь крепкую семью - верь жене, и это не только к тебе относится, но и к ней тоже. Доверие - это одна из ипостасей брака. Потеряете доверие - потеряете семью.

Оленька, ну информаторы в виде бабушек с лавочки естественно в расчет не берутся... Я оперирую только данными в которых я 100% (типа возвращается муж из командировки) уверен, да и душеспасительные беседы никто не отменял...

 

Прости, а ты уверен, что ты всегда сможешь объективно оценивать ситуацию и понять сразу насколько реальны факты и причины, иногда реальные ситуации выглядят до нелепости надуманными, а если ты разбираться не намерен, то как ты этио выяснишь?

Уверен :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нет, это компенсация морального ущерба, а развод это всего лишь неизбежная процедура в данной ситуации.

Тогда какой смысл ее бить, если дальше все равно развод и ничего? Просто ради самоудовлетворения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бабий бунт? причем тут это ? )) Или ты считаешь что битье не повод возмутиться? ))

Надо сомтреть? На что? ))) Расскажи, дорогой мужчина, какие мужицкие признаки говорят о том что он будет бить ? )))

Ну признаки вам самим виднее)) Вот например глядя на девушку вполне можно определить,что она - стерва.(Это например) Вот и с битьем вполне можно заранее понять.Как минимум не бежать замуж после первого свидания,а получше узнать человека.

Вы тут просто разводите дискуссию,какие мужики видите ли плохие,руки распускают,но бывают случаи совсем наоборот.. с участием лиц женского пола в роли тирана и деспота,если так можно выразиться ))

Так же по теме вспомнилась фраза (однако,не выражающая моего мнения):

"Бьет,значит любит" Правда,может кто уже говорил,потому что я топик этот не читал полностью,ибо лень и скука великая меня настигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уверен :vishenka_33:

Опять же куча передач было про то, что во время ревности мужчины не понимаю что делают, только ревность, которая просто слепит глаза и все чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да похоже из человека говорящего что это аморально ты пришел к тому, что есть оправдательные причины с мужской точки зрения.))))

 

Вот вам и ответ.. для каждого есть своя "моральная компенсация" или "последний аргумент". У кого то это измена а у кого то это "поздно пришла" или "много говорит".

 

И получаем - даже если мужчина придерживается того что дело аморально, для него может найтись повод когда это станет оправдано.

 

Из этого получается, что не прожив несколько лет с человеком не поймешь ударит или нет. И соответственно то, что до свадьбы предугадать это невозможно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда какой смысл ее бить, если дальше все равно развод и ничего? Просто ради самоудовлетворения?

Ответ содержится в моей цитате которую ты привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот и с битьем вполне можно заранее понять.Как минимум не бежать замуж после первого свидания,а получше узнать человека.

Ха! После ШЕСТИ лет замужества не бил! (знаю ситуацию 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну признаки вам самим виднее)) Вот например глядя на девушку вполне можно определить,что она - стерва.(Это например) Вот и с битьем вполне можно заранее понять.Как минимум не бежать замуж после первого свидания,а получше узнать человека.

Вы тут просто разводите дискуссию,какие мужики видите ли плохие,руки распускают,но бывают случаи совсем наоборот.. с участием лиц женского пола в роли тирана и деспота,если так можно выразиться ))

Так же по теме вспомнилась фраза (однако,не выражающая моего мнения):

"Бьет,значит любит" Правда,может кто уже говорил,потому что я топик этот не читал полностью,ибо лень и скука великая меня настигла.

 

почитай дискуссию внимательно )) и ты увидишь мнения на тему "можно ли понять до свадьбы" и убедишься в том, что тут не о том, что "все мужики козлы" говорят ))

 

А если все же ты считаешь что до свадьбы понять можно назови пожалуйста по каким признакам : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ха! После ШЕСТИ лет замужества не бил! (знаю ситуацию 100%)

Господи! Ну значит судьба такая! Ну не женитесь что ли.. что кричать то.. бьют их видите ли.Надо решать проблемы значит,а не сидеть на форуме с жалобами,толку то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ха! После ШЕСТИ лет замужества не бил! (знаю ситуацию 100%)

(блин не дописала) Т.е. Шесть лет замужества - не бил, потом раз и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что до свадьбы предугадать это невозможно. )))

про это я и говорил в самом начале топика

Да похоже из человека говорящего что это аморально ты пришел к тому, что есть оправдательные причины с мужской точки зрения.))))

 

Вот вам и ответ.. для каждого есть своя "моральная компенсация" или "последний аргумент". У кого то это измена а у кого то это "поздно пришла" или "много говорит".

Алена а ходить на лево это не аморально? Или этому есть оправдание? Я еще раз повторюсь что у каждого действия есть противодействие. Если дама идет на аморалку, то какие вообще претензии могут быть на аморальный ответ на ваши действия?

Я вижу что ваш женский коллектив категорически против того что бы его били, и я с этим согласен, я это прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.