Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Оленька, ну информаторы в виде бабушек с лавочки естественно в расчет не берутся... Я оперирую только данными в которых я 100% (типа возвращается муж из командировки) уверен, да и душеспасительные беседы никто не отменял...

Уверен :vishenka_33:

Это не обязательно должны быть бабушки... я сталкивалась с ситуациями, когда пары разводились из-за скандалов, которые провоцировали лучшие друзья(подруги), из ревности либо зависти, может даже сами того не сознавая... если ты уверен , то ладно , спорить не буду...

Просто я в себе не так уверена)) жутко ревнивая , собственница и вспыльчивая к тому же))), поэтому всегда пытаюсь по возможности разобраться в ситуации сначала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А если все же ты считаешь что до свадьбы понять можно назови пожалуйста по каким признакам : )))

Блин! Я не знаю таких признаков,т.к. я парень. И откуда и зачем мне знать признаки,по которым можно определить,что мужчина после замужества будет бить?? Мне это не грозит,как ни крути.. я бы такого отношения к себе просто не позволил бы. Опять же.. хотите,чтобы вас точно никто пальцем не трогал после замужества,есть выход - не женитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Господи! Ну значит судьба такая! Ну не женитесь что ли.. что кричать то.. бьют их видите ли.Надо решать проблемы значит,а не сидеть на форуме с жалобами,толку то..

Да вроде как никто не жаловался... Обсуждаем очередной вопрос, как и все остальные... Пытаемся понять что твориться и почему так происходит всего лишь. Повторюсь как и во всех вопросах!

 

есть выход - не женитесь )

Да это не выход! Сестра моя не замужем. После 2х лет встреч он стал ее бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да вроде как никто не жаловался... Обсуждаем очередной вопрос, как и все остальные... Пытаемся понять что твориться и почему так происходит всего лишь. Повторюсь как и во всех вопросах!

Да это не выход! Сестра моя не замужем. После 2х лет встреч он стал ее бить...

Что творится? - В семье происходят случаи рукоприкладства,со стороны мужа или жены.

Почему так происходит? - Потому что муж или жена - борзеют,или видят обьективную причину рукоприкладства,и оправданность своих действий..

Вроде бы вот собственно и все. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И откуда и зачем мне знать признаки,по которым можно определить,что мужчина после замужества будет бить?? Мне это не грозит,как ни крути.. я бы такого отношения к себе просто не позволил бы. Опять же.. хотите,чтобы вас точно никто пальцем не трогал после замужества,есть выход - не женитесь )

 

но ты же утверждаешь что они есть. Я тебе как женщина говорю - они не всегда есть, а ты хоть и не знаешь какие они, но на своем настаиваешь )))

 

А вопрос стоит не хотим не хотим, а за что и почему )) Для тебя достаточно поверхностного "значит есть повод". А для кого то не достаточно)) вот и обсуждаем : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да это не выход! Сестра моя не замужем. После 2х лет встреч он стал ее бить...

И на это есть выход.. если хотите быть застрахованы на 100% - не встречайтесь с лицами мужского пола вообще! И не вздумайте даже заговорить с таковыми на улице. Сестру твою ведь наверное никто не заставлял встречаться с "ним".

А то видите ли сначала так - :) , а потом так - :vishenka_33:

 

но ты же утверждаешь что они есть. Я тебе как женщина говорю - они не всегда есть, а ты хоть и не знаешь какие они, но на своем настаиваешь )))

А я продолжаю настаивать,что они есть. Если человек - сволочь и бьет за просто так,то это вполне можно понять заранее.Если человек - пьяница и будет бить просто так,это можно понять заранее. Если человек бьет из ревности - то либо есть обьективная причина,повод. - Его действия имхо вполне нормальны.Как сказал course на аморальное действие - аморальный ответ.И каждое действие имеет свое противодействие.

Либо человек ревнует просто так,к каждому лицу своего пола.Тогда человек или психически нездоров или им движет что-то еще.Тут имхо выходы такие - или терпеть или бежать от такого человека.

А вопрос стоит не хотим не хотим, а за что и почему )) Для тебя достаточно поверхностного "значит есть повод". А для кого то не достаточно)) вот и обсуждаем : ))

Не то чтобы я достаточно поверхностный,я скорее простой и без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если хотите быть застрахованы на 100% - не встречайтесь с лицами мужского пола вообще!

Из крайности в крайность... И снова не выход... А если с тобой никто из девушек не будет встречаться?! Откуда ж она знает будешь ты ее бить или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же так.... всегда нужно понять оппонента , скажем так))) ты ведь вполне можешь в чем-то ошибаться или заблуждаться... если хочешь крепкую семью - верь жене, и это не только к тебе относится, но и к ней тоже. Доверие - это одна из ипостасей брака. Потеряете доверие - потеряете семью.

Я так понял речь шла об измене. Как можно понять измену? А ну ка пару примеров, почему может быть прощена и понята измена, вместо того чтобы обоим фотографию поцарапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Из крайности в крайность... И снова не выход... А если с тобой никто из девушек не будет встречаться?! Откуда ж она знает будешь ты ее бить или нет?!

А вот не знаю.. Я то сам знаю,что бить ее не буду то. Я вообще этого представить не могу ) Я вообще белый и пушистый ) А вообще не думаю,что девушки долго без парней протянут,чтобы щас тут не начали кричать в опровержение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я так понял речь шла об измене. Как можно понять измену? А ну ка пару примеров, почему может быть прощена и понята измена, вместо того чтобы обоим фотографию поцарапать

Я говорила не о том, чтобы понять измену, а о том всего лишь, чтобы не "рубить с плеча с горяча" ))))))))

т.е. прежде, чем что-то предпринимать, разобраться в ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила не о том, чтобы понять измену, а о том всего лишь, чтобы не "рубить с плеча с горяча" ))))))))

т.е. прежде чем что то предпринимать, разобраться в ситуации

А ни кто с горяча не рубит. Ну уверен я на 100%, что была измена и что? Продолжать разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Опять же куча передач было про то, что во время ревности мужчины не понимаю что делают, только ревность, которая просто слепит глаза и все чувства!

Я говорю не о ревности и ее последствиях, а предпосылках которые ее вызывают

 

Это не обязательно должны быть бабушки... я сталкивалась с ситуациями, когда пары разводились из-за скандалов, которые провоцировали лучшие друзья(подруги), из ревности либо зависти, может даже сами того не сознавая... если ты уверен , то ладно , спорить не буду...

Просто я в себе не так уверена)) жутко ревнивая , собственница и вспыльчивая к тому же))), поэтому всегда пытаюсь по возможности разобраться в ситуации сначала))

Оля, я сказал на 100% уверен, а 100% это то что я вижу и слышу сам, а не от кого то. Друзья у меня никогда не имели права голоса в отношении моих личных отношений с кем бы то нибыло, так же как и родные. Все обсуждения я прерываю в зародыше и прошу к этой теме не возвращаться. Мою жену не позволено обсуждать никому, тем более при мне и со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.