Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Меня добило мобильное происшествие


Гость ГубкаБоб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость ГубкаБоб

Сумасшедший был сегодня денек: сначала проспала на первую пару, потому что из будильника выпала батарейка, потом села в парке на покрашенную лавочку и испортила плащ, но то, что случилось после, добило меня окончательно!

На Пушкинке пристал ко мне мальчишка с просьбой купить пакет услуг Теле2. Блин он такой был симпатяга и глазки такие жалостливые…короче купила новую симку (в надежде сделать доброе дело-помочь мальчишке заработать) :) Позже вспомнила про симку и решила воспользоваться, включила, в в ответ тишина…лишь голос автоответчика «Ваш номер заблокирован». КАК?? Решила разбомбить Теле2, а не тут то было! Начала шарить в сумке, а чека нет. Дура, купилась на милые голубые глазки….а про чек и договор забыла…что делать? Куда обращаться???? 150 рублей не миллион, однако…хочется узнать правду…почему симка не работает…не ужели фуфло подсунули?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • парень из U.K.

    11

  • YoZhog

    4

  • magistr

    3

  • Котёнок

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

мне кажется что вопрос не совсем в этой теме нужно было задавать. Но раз уж так то.....

не уверен но помоему нужно по какомуто номеру сперва звонить, что бы симку подключили...я когда подключался к теле 2 девушка в салоне связи набирала какойто номер.

И вообще ненужно вестись на приятную внешность незнакомцев на улице... маленький немаленький, бедный ли или несчатсный...неважно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ГубкаБоб
мне кажется что вопрос не совсем в этой теме нужно было задавать. Но раз уж так то.....

не уверен но помоему нужно по какомуто номеру сперва звонить, что бы симку подключили...я когда подключался к теле 2 девушка в салоне связи набирала какойто номер.

И вообще ненужно вестись на приятную внешность незнакомцев на улице... маленький немаленький, бедный ли или несчатсный...неважно!!

а че звонить???!!!! у меня есть картонка да симка...ни чеков ни договора...кто со мной теперь свяжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поздравляем девушка,вас скрывала скрытая камера. Можете не улыбаться,вас развели банально. Ну ил что-то подобное. А вам эта симка действительно нужна была? Если как говорите хотели "сделать доброе дело-помочь мальчишке заработать" то возрадуйтесь,вы сделали доброе дело и мальчишка на вас подзаработал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну, ведь есть плюсы, а это :

купить новые батарейки, ваш будильник будет чётк и громок

Постирать плащ, то есть подвигаться, сжечь лишние каллории, не дать "заржаветь", испориться стиралки

А мальчик купит себе хлебушка, накормит свою семью, у каждого свой вид заработка, есть заработки, в которых нужно прибегнуть к обману :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну что я могу сказать, в жизни бывают и черные и полосы и белые, они по порядку идут и раз вчера была черная полоса, то сегодня обязательно будет белая.... :)

На счет хлебушка я тож сомневаюсь, скорее всего он купит сигарет или ещё какой нить гадости хлеще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООчееем вы гутарите... :) человека обманули(причем не только тебя)!!! моему братану тоже предлагали подключиться на Теле2 пару дней назад (причем посредь улицы)...что за странная компания!!!! это что, атака телетузиков началась в ростове шо ли???? шо за произвол....продажа без кассового аппарта воще запрещена.

Куды власти смотрють?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утенок, поддерживаю полностью. Я читала в нете что Тele2 действительно нарушители настоящие :) А еще про них пишут что они постоянно судятся. И откуда у них деньги? неужели все за счет таких наивных абонентов??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну что я могу сказать, в жизни бывают и черные и полосы и белые, они по порядку идут и раз вчера была черная полоса, то сегодня обязательно будет белая.... :)

Главное что бы то что вы вчера считали черной полосой, по сравнению с сегодняшней, не казалось белой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
моему братану тоже предлагали подключиться на Теле2 пару дней назад (причем посредь улицы)...

Ну так для подключения есть спец салоны, зачем на улице на такое соглашаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.