Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Меня добило мобильное происшествие


Гость ГубкаБоб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так для подключения есть спец салоны, зачем на улице на такое соглашаться?!

 

 

А почему я должна жить в своем городе и позволять каким-то шведам обманывать меня!!!!!? Вот и пусть сидят в салонах и продают свои услуги как положено.

ТОВАРИЩИ мы ведь в 21 веке, живем в приличном городе, а не в...жо...

 

 

 

 

А почему я должна жить в своем городе и позволять каким-то шведам обманывать меня!!!!!? Вот и пусть

 

сидят в салонах и продают свои услуги как положено.

 

ТОВАРИЩИ мы ведь в 21 веке, живем в приличном городе, а не в...жо...

 

 

 

Люблю Ростов.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • парень из U.K.

    11

  • YoZhog

    4

  • magistr

    3

  • Котёнок

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А одежду вы тоже на рынке покупать предпочитаете,нежели в магазине?

Или в магазинах тоже "шведы" (почему то) обманывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем здесь одежда? По-моему разговор идет о сотовой связи, которой не место продаваться на улице!!!

 

Первый, первый я второй как слышите?! ПРИЕМ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ООООчееем вы гутарите... dash1.gif человека обманули(причем не только тебя)!!! моему братану тоже предлагали подключиться на Теле2 пару дней назад (причем посредь улицы)...что за странная компания!!!! это что, атака телетузиков началась в ростове шо ли???? шо за произвол....продажа без кассового аппарта воще запрещена.

Куды власти смотрють?

 

человека обманули, верно, только при чем тут телетушники то ? : ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

звонил оператору тока что....блин куда девченок подевали?)))) какой то урод ответил мне ( говорит, за то что вы приобрели сим карту ни в дилерской точке оператор ответственности не несет((( вообщем фиг его знает (( история темная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
звонил оператору тока что....блин куда девченок подевали?)))) какой то урод ответил мне ( говорит, за то что вы приобрели сим карту ни в дилерской точке оператор ответственности не несет((( вообщем фиг его знает (( история темная sad.gif

 

все правильно ибо оператор четко знает какие симки каким диллерам отгрузил, что бы знать с кого спрашивать, соответственно диллеры знают каким точкам какие симки они отгружали, потому если покупаешь в специализированном мест еесть кому предъявлять претензии. И это не только в том что касается сим карт.

 

а тут все элементарно мальчик купил симку, выговорил минуты, вернул потраченные деньги за счет перепродажи пустой симки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ГубкаБоб

Всё - то оно, конечно, правильно, не считая того, что симку-то я купила не у простого мальчика-прохожего, а у промоутера, который на акции Теле2 продавал симки, и, кстати, он там был не один! Тока вот проблема в том, что чеков они не дают, у них даже кассового аппарата нет! :)

 

 

 

звонил оператору тока что....блин куда девченок подевали?)))) какой то урод ответил мне ( говорит, за то что вы приобрели сим карту ни в дилерской точке оператор ответственности не несет((( вообщем фиг его знает (( история темная :)

Как это они ответственности не несут, если сами проводят такие акции????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всё - то оно, конечно, правильно, не считая того, что симку-то я купила не у простого мальчика-прохожего, а

 

1. ты мальчик или девочка? прошу прощения за наглый вопрос...просто в инфе вроде ОН а излогаешься как ОНА :)

2. попробуй позвонить в 611 (или какие там еще номера справки в теле2 есть)...изложи свой вопрос..должны ответить

3.возможно я несовсем понял- проходила акция? мальчик был одет в одежду теле2? сколько ему лет было ваще, ибо вроде не достигшие 18 тел не могут принимать участие в подобных акциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ГубкаБоб
1. ты мальчик или девочка? прошу прощения за наглый вопрос...просто в инфе вроде ОН а излогаешься как ОНА :)

2. попробуй позвонить в 611 (или какие там еще номера справки в теле2 есть)...изложи свой вопрос..должны ответить

3.возможно я несовсем понял- проходила акция? мальчик был одет в одежду теле2? сколько ему лет было ваще, ибо вроде не достигшие 18 тел не могут принимать участие в подобных акциях...

Я не мальчик, а девушка :)

Проходила акция, но промоутеры были одеты как обычные люди. Они расспрашивали, каким оператором пользуетесь, а потом предлагали купить симку. У них были пакеты подключений теле2. Но продажа проходила на улице с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Проходила акция, но промоутеры были одеты как обычные люди. Они расспрашивали, каким оператором пользуетесь, а потом предлагали купить симку. У них были пакеты подключений теле2. Но продажа проходила на улице с рук.

 

промоутеры не имеют права продавать рекламируемый товар, только дарить.

Смело звони в теле 2 и объясняй ситуацию. Нехай разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.