Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Меня добило мобильное происшествие


Гость ГубкаБоб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я не мальчик, а девушка :)

Проходила акция, но промоутеры были одеты как обычные люди. Они расспрашивали, каким оператором пользуетесь, а потом предлагали купить симку. У них были пакеты подключений теле2. Но продажа проходила на улице с рук.

 

прошу прощения за глупость.. :)

 

если акция то промоутеры полубому в "спец одежде" должны быть...симкарты можно по 100 рублей купть а продовать по 150 прикидываясь представителем... сейчас такое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • парень из U.K.

    11

  • YoZhog

    4

  • magistr

    3

  • Котёнок

    3

Лучшие авторы в этой теме

Гость ГубкаБоб

Да уж....левые ли были промоутеры или Теле2 решило удивить всех необычной акцией, в любом случае акция не удалась.... после такого никакой дешевой связи не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да неволнуйся ты :)

в следующий раз не нужно вестись на такое....а воообще что бы наверняка сходи в офис теле2...все станет ясно наверняка...опиши там ситуация и все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин, в жопу это ТЕЛЕ2, мутата мутатой , в рации и то лучше слышно, чем в этой связи, не ЭКОНОМЬТЕ бабки, покупайте сим карты других операторов! :) У них GPRS ужас как дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"ты просто не умеешь их готовить" :) настраивать надо уметь :) у меня вот например было дешиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну ну попользовалась я 3 дня этим Теле 2, связь ужасная, смс отправляются по 2 дня! Действительно, что экономить на связи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ГубкаБоб

Я в шоке!!! Видимо, не одна я с Теле2 встряла! Нашла на другом форуме еще одну жертву! :)

 

 

http://www.technograd.com/forum/viewtopic.php?t=2978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

прикольный форум :)

 

 

оттуда:

Наши пользователи оставили сообщений: 338

Всего зарегистрированных пользователей: 7379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Естественно. Форум то маленький,при портале.

Ну а то,что 7379 пользователей - это боты все.Которых просто никогда не чистили и на которых администрации того форума пох. Что и понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!:)

 

Замечено глобальное размножение промоутеров Теле2 в Ростове. Остерегайтесь!!! они опасны для вашего мозга.

 

Пиметы: отсутствие спец.одежды, наглые рожы, тупая речь.

В случае попадания на телетуза следует тщательно промыть мозги...вам грозит засоррррррррр....еее....ниеееееееее..... :acute:

 

 

 

 

бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребят, а к нам на работу тоже заходил какая-то неприятная девушка, причем в красной майке, настойчиво так всем предагала купить ТЕЛЕ2. Может, это на самом деле антиреклама????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все взможно в наше время... в следующий раз заприте эту девушку где нибудь и в милицию звоните :acute: так сказать станем грудью за дешевую связь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.