Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обновление форума


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Акро́ним (от греч. άκρος — «высший, крайний» и όνυμος — «имя») — аббревиатура, образованная из начальных букв слов или словосочетаний, произносимая как единое слово («ГУМ» как гум, а не ГеУэМ), а не побуквенно («СССР» как эСэСэСэР или «ЕС» как ЕэС).

 

Примеры акронимов

 

* БАМ — Байкало-Амурская магистраль

* ВУЗ — высшее учебное заведение

* Гестапо — нем. Geheime Staatspolizei (тайная государственная полиция)

* лазер — англ. Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation

* НАТО — англ. North Atlantic Treaty Organization — NATO (Организация Североатлантического Договора)

* РАН — Российская академия наук

* a.k.a., aka — англ. also known as (также известен как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    6

  • F@ust

    4

  • YoZhog

    5

  • magistr

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 6 публикаций

  • F@ust

    F@ust 4 публикации

  • YoZhog

    YoZhog 5 публикаций

  • magistr

    magistr 4 публикации

  • VIP

10-20????????

да вы чё! да за это время можно самому моды написать, штук 5 модов и залить, обновление модов, и скинов от силы 2-3 дня

 

хотя изменения пропёрли! могу сделать такую тему

В поле быстрого ответа буду все функции обычного ответа.

Удобнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну Санек. Это то понятно,что 10-20 дней несколько долго. ) Только у Юры могут быть другие дела,помимо рисования дизайна и установки модов и времени ни на все может хватать. Это у тебя то и у меня времени щас много )

Хотя бы такие изменения могут привлечь новых пользователей или удержать их тут )) И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь наши несравненные господа националисты будут против... ибо этож гордо у "нерусей" ... гы =))

 

интересно есть ли русское сопоставление понятию "аксакал"

старейшина. старец.

однозначно аксакал не подойдёт ( как и Омут с Вертолётовым, да, я предсказуем, хе-хе)

надо что-то нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне все нравится, нравится.....

ОСТАВЬТЕ САЙТ В ПОКОЕ :acute:

Ни в коем случае, будем его тискать, много общаться на форуме. Ни какого покоя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне изменения на форуме очень даже. Надеюсь и дальше пользоваться йими. А то у меня что-то окна стали сами собой закрываться. ...А вчера вообще пришлось откат рухнувшей системы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Окна сами закрываются? Это страшный вирус! Немедленно выкини компьютер в форточку! И не забудь монитор! Этот вирус по проводам лазает и в монитор мог попасть. А если на компьютеры вентиляторы есть, то немедлено вырежи себе легкие, потому что этот вирус заразил тебя воздушно - капельным путем. Хотя.. есть еще вариант. Съешь это сообщение с майонезом, тогда есть шанс излечиться.

 

А откат.. да.. откат это жесть.. я о таком только читал в этом,как его "интернете" ! Но это наверное жутка сложна.

 

Ладн.. чтот я разошелся )

 

Юр,изменения рулят, но лично я особенно жду нового оформления форума. Потому как стандартное IPB успело надоесть еще год назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.