Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как на этот вопрос уже был ответ, я его процетирую)))

И так...

был, но остался без конструктивного ответа...к тому же заинтересовали цифры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А вообще, если я сказал, что отвечу на интересующие вопросы, то имеются ввиду вопросы, соответствующие теме сообщения. :)

ну так надо было сразу уточнить :)

(правда я ещё хотел узнать как вы относитесь к евреям и каккие пути решения продовольственной проблемы в южной Африке можете предложить)

ну раз вопросы не по теме можите на наних не отвечать (хотя очень интересно)

 

 

иначе отправишься лесом бабочек ловить)

Ну, я отрицательно отношусь к случайным сексуальным связям с незнакомыми девушками

в связи с этим Я вынужден отклонить ваше предложении (погулять в лесу) (ведь бабочки это только предох) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\\как можно доказать наличие этих тел? почему именно 4 и 6, а может 14 и 88 например?)))\\\

Последнее время стало модно говорить, что мысли материальны.

А вы не задумывались, почему эту материю мы не видим?

Энергетика есть, её даже как-то фотографируют, но простым взглядом это не видно.

Я так понимаю, никто не спорит, что душа есть, а где она? В каком-то органе?

Почему её не видно?

Говорят, что во сне душа улетает на Астрал и там черпает какую-то информацию...

Ну а теперь собственно к вопросу о цыфрах.

Почему такая последовательность и как это доказать?

Доказать это просто, это можно самому увидеть, но для этого нужно немного потренироваться.

Дело в том, что причина, по которой мы не видим некоторые вещи кроется в мерностях.

Физика наша 3-х мерна, и мы привыкли воспринимать всё трёхмерно.

Но вот уже на эфире действуют законы 4-х мерности, на Астрале - 5-ти мерности а на Ментале - 6-ти мерности.

Естественно наш трёхмерный разум воспринять это в полноте не может.

И ещё, обычно говоря о Боге или о других каких-то вышестоящих проявлениях, люди показывают на небо. То есть небеса - это где-то там, мы живём - где-то здесь.

А если в этот момент мы находимся на противоположной стороне планетs? то верх, куда мы тычим пальчиком, уже будет низом. :)

Это одна из самых распространенных иллюзий человека.

На самом деле и вер и низ, и Астрал и Ментал и Буддхи, о которой я говорил рассказывая о Разуме находятся здесь и сейчас, и именно там где мы сейчас находимся.

Эти проявления, вышеперечисленные сосуществуют взаимопроникая друг в друга.

Не знаю, на сколько я ясно выражаюсь, но другими словами пока не получается...

С одной стороны, они сосуществуют вместе, но с другой - они никак не пересекаются и не мешают друг другу, потому что они находятся в разных измерениях. Что-то в пяти-мерности, а что-то в семи-мерности, например.

Да, это всё можно увидеть, и душу и мысли, и многое другое, только для этого нужно немного постараться.

Но чтобы таки увидеть это, нужно научиться настраивать свой разум на разные мерности. Ведь есть же ясновидящие, которые видят разные события и процессы иногда даже из будущего. как они это делают, ведь они такие же люди как и мы.

Куда они смотрят, где это находится? Да, это не укладывается в трёхмерные законы физики. Это я вам доказывать не буду, это просто есть, и я сам не раз сталкивался с такими людми. Не верите - ваше дело! Другое дело, если вы просто пока не встречали таких людей, но это, я полагаю, вопрос времени :).

И возвращаясь к цифрам, почему 4 и 6, а не 14 и 88, потому что когда начинаешь постепенно погружаться в восприятия других мерностей, то первым делом ты выходиш на эфир, на энергетическую составляющую человека и это 4-хмерность, это второй план. Дальше, настраиваясь на следующую мерность, на пяти-мерность, ты вдруг оказываешься на Астрале, и так далее...

И чтобы увидеть что-то или осознать на 88-м плане, нужно настроиться на (88+2) 90-мерное восприятие, в это, поверьте не так уж просто, если вообще возможно.

Вот я как смог объяснил, почему 4 и 6, а не 14 и 88.

Просто когда настраиваешься на 8-ти мерность, оказываешься именно в восприятии 6-го плана, плана Разума и Сознания, а не какого другого. И для Учеников Синтеза - это не теория, а самая что ни на есть, практика.

Мы изучаем это и учимся там работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я так понимаю, никто не спорит, что душа есть, а где она? В каком-то органе?

про орган никто и не говорит))

душа - это поле))энергетическиое)))

Естественно наш трёхмерный разум воспринять это в полноте не может.

Несостыковка получаеться)))Если ум трёхмерен, разум стоит ступенью выше, то значит и "мер" у него должно быть больше)))Не так ли?)))Тогда почиму он не может воспринять данную инфу?))

Куда они смотрят, где это находится?

Читала я както одну очень любопытную статью о теоретическом создании машины времени)

Там говорилось о том что сейчас понятие самого веремени начинает ставиться под сомнение))Странно конечно звучит, всё ведётся к выяснению что прошлое, настоящее и будущее находиться....как бы так выразиться....в одной точке)))Поэтому и возможно такое явление как "ясновиденье")

но это тоже как всегда пока что только теория)))(50/50, либо правы, либо нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//душа - это поле))энергетическиое)))//

Это как раз два разных понятия.

Эн. поле это структура, отвечаюшая за ощущение, Эфирное тело состоит из из разного рода каналов, цепочек акупунктурных точек, не более того, а Душа это уже ближе к эмоциям и чувствам. Это уже другая структура, состоящая из чакр, а это, согласитесь, не акупунктурные точки.

А вообще я вас понимаю. Не обладая достаточными знаниями сложно дифференцировать выщестоящие проявления.

Тогда и получается, всего две составляющие.

То что мы видим - это плотная физика, а всё остальное - это какое-то поле.

______________

 

//Несостыковка получаеться)))Если ум трёхмерен, разум стоит ступенью выше, то значит и "мер" у него должно быть больше)))Не так ли?)))Тогда почиму он не может воспринять данную инфу?))//

 

На физике и ум и разум трёхмерен.

Тут есть небольшой нюанс, в идеале разум на 6-ке и он 8-ми мерный, но проявляется он на всех планах, вплоть до физики.

разум есть на каждом присутствии, и на физике и на астрале и на ментале на 6 и на более вышестоящих проявлениях.

Ум, то есть ментал в идеале находится на 4-ке и он 6-ти мерен, но проявляется также по всем проявлениям.

Иначе бы мы мыслить могли бы только на 4-плане, а разум включался бы только на Буддхическом плане.

А на физике мы бы были мясо мясом... :)

 

И, исходя из вышесказанного, всё что происходит здесь в плотном мире, ны воспринимаем трёхмерным разумом и мыслим трёхмерным умом.

а чтобы осознать другие проявления, нам нужно научиться активировать разум болеее вышатоящих проявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про душу))

Я стараюсь выражаться просто и доступно)))Чтобы было понятно всем)))

Можно конечно пуститься в дебри объяснений что душа есть ничто иное как информационно-эмоциональный сгусток (это тоже простое объяснение) который содержит весь опыт предыдущих прожитых воплошений и прочее и ипрочее=)))

Чакры кстати больше имеют отношение к физическому плану)))

Вообще они представляются чемто вроде связущего звена между физическим и тонкими планами))))Собственно они то и меют определённое расположение по уровням тела))))

Не обладая достаточными знаниями сложно дифференцировать выщестоящие проявления.

легче всего обвинить оппонента в незнании=)))))

На физике и ум и разум трёхмерен.

разве разум физическая величина?)))

а разум включался бы только на Буддхическом плане.

А на физике мы бы были мясо мясом...

А вот тут чистой воды нелепица)))

Принцип: чем меньше плотность, тем выше взаимодействие)))Если разум высшая степень осмысления, то он бы проявлялся и имел влияние на всех "этажах" и "планах"))))Ум же "стандартная" величина)))Так что тут, уж ивините, слишком расточительно и нецелесообразно на каждом плане иметь свои ум и разум)))Тут и до раздвоениея личности рукой подать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, я больше ничего писать тут не буду, ибо всё идёт по кругу....А читать в очередной раз эти необъятные посты на мало интересную тему уже надоело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#175 :)

Земля прощай!!!

В добрый путь!!!

 

Нда!

Сложно найти общий язык, когда каждый высказывается на основе и исходя из своего накопленного опыта и знаний.

Они у нас несколько различны и потому сложно донести мысль до собеседника.

Слова, которыми мы оперируем имеют разную информационную насыщенность, и потому одно и то же от каждого звучит по разному. И так же говоря одно и то же каждый подразумевает совершенно разные вещи. ...

К сожалению уменя пока нет времени общаться. нужно готовиться к семинару. В эти выходные провожу первый семинар Синтеза Фа.

пока, до следующей недели.

а разница ещё и в том, что вы используете знания, накопленные человечеством за всё предыдущее существование, а я новые, который получены сравнительно недавно, исходя из измененного строения человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.