Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Свет исходит из разума и если он развит, то куда ни посмотри - везде свет!

Поэтому, как дитя тьмы, я предпочитаю поменьше думать)))))

а откуда исходит тьма? судя по всему тоже из разума ?

Тьма скорее всего выходит из деометрально противоположной части....Из....ума))))))))

 

Блаватскую я читать пробовала))))Заснула на втором (!) листе)))Теперь её книги очень удачно подпирают шкаф, чтобы не упал)))))Я поняла - книги Е,Б, очень полезная литература!очень!))))))))))))

(не в обиду будет сказано, но написано и вправду очень сложно и путанно, тем кто в этом вопросе вообще ни разу не копался действует как отпугивающее средство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

неужели шкаф в таком плачевном состоянии ? :)

кстати как любое порядочное дитя тьмы ты должна приносить жертвоприношения :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блаватскую я читать пробовала))))Заснула на втором (!) листе)))Теперь её книги очень удачно подпирают шкаф, чтобы не упал)))))Я поняла - книги Е,Б, очень полезная литература!очень!))))))))))))

сразу вспоминается поговорка "кто ясно мыслит, тот ясно говорит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(не в обиду будет сказано, но написано и вправду очень сложно и путанно, тем кто в этом вопросе вообще ни разу не копался действует как отпугивающее средство)

 

В любой науке есть свой профессиональный язык. Попробуйте почитать книги/учебники по психологии, теоретической механике, или программированию, там больше половины просто не будет понятно, хотя те кому это на самом деле необходимо, разбираются в этом и порой очень даже неплохо...

В народе это ещё называют "защитой от дурака" (прошу прощения, из песни слов не выкинешь:acute: )

Так же и Блаватскую сходу не взять. Для начала советуют почитать комментарии к ней, хотя..., если эта тема не интересует, то и это не поможет.

А в идеале "Тайная Доктрина" написана на астральном языке, и читать её можно выйдя на астрал. А кто это может делать? Правильно... не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой науке есть свой профессиональный язык. Попробуйте почитать книги/учебники по психологии, теоретической механике, или программированию, там больше половины просто не будет понятно, хотя те кому это на самом деле необходимо, разбираются в этом и порой очень даже неплохо...

В народе это ещё называют "защитой от дурака" (прошу прощения, из песни слов не выкинешь:acute: )

Так же и Блаватскую сходу не взять. Для начала советуют почитать комментарии к ней, хотя..., если эта тема не интересует, то и это не поможет.

А в идеале "Тайная Доктрина" написана на астральном языке, и читать её можно выйдя на астрал. А кто это может делать? Правильно... не знаю... :)

хехе. как-то сравнивать науку и чьи-то воззрения некорректно....Вы можете доказать, что всё о чём она пишет ей не привиделось, например?

зы. может мне тоже написать что-нить эдакое,вынеся громкие фразы в заголовок, где каждая фраза будет противоречить предыдущей, а поэтому и не придерёшься к сути,ибо её нет! но покллонники дофантазируют всё сами. ещё и молиться будут на меня)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в идеале "Тайная Доктрина" написана на астральном языке, и читать её можно выйдя на астрал. А кто это может делать? Правильно... не знаю...

Нашла косяк.....Так! выхожу в астрал!!!!!*ООооммммм....*))))))))))))

 

а вообще её очень многие считали мошенницей))даже слишком многие))я считаю что ничего у неё такого небыло, ибо если бы ей нужно было бы просвещать людей, она бы не отсеивала....."зёрна от плевел", потому что это не ей решать))

зы. может мне тоже написать что-нить эдакое,вынеся громкие фразы в заголовок, где каждая фраза будет противоречить предыдущей, а поэтому и не придерёшься к сути,ибо её нет! но покллонники дофантазируют всё сами. ещё и молиться будут на меня)))))))))))

Вот и я думаю.....с моей больной фантазией такие бы бесцеллеры выходили))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю.....с моей больной фантазией такие бы бесцеллеры выходили))))))))))

эть точно))))))))) может чо-нить сотворишь и дашь почитать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неужели шкаф в таком плачевном состоянии ?

нуу.....просто мне меньше нужно допускать самодеятельности в перестановке мебели))))))я ж человек упрямый, а гвоздик в полу крепкий.......)))))))

кстати как любое порядочное дитя тьмы ты должна приносить жертвоприношения

А это вообще к чему?)))).....О_о

я не сатанистка)))не путать пожалста эти два разных понятия)))

эть точно))))))))) может чо-нить сотворишь и дашь почитать?))))))

мне легче рассказать)))))))))))такой компромат на себя не составляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нуу.....просто мне меньше нужно допускать самодеятельности в перестановке мебели))))))я ж человек упрямый, а гвоздик в полу крепкий.......)))))))

кстати, согласно какому-то учению, для счастья и благополучия в доме каждый вечер перед сном нужно делать хотя бы небольшую перестановку мебели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, согласно какому-то учению, для счастья и благополучия в доме каждый вечер перед сном нужно делать хотя бы небольшую перестановку мебели )

ну и бред))))ещё слышал, надо ложиться головой на восход солнца, а ногами на закат, а иначе злые духи будут шалить))))

 

мне легче рассказать)))))))))))такой компромат на себя не составляю)))))

ну можно и рассказик послушать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну и бред))))ещё слышал, надо ложиться головой на восход солнца, а ногами на закат, а иначе злые духи будут шалить))))

 

За пятки щекотить!!!)))

 

Когда ходили в поход на неделю с палатками, руководитель в первый же вечер рассказал историю про черного альпиниста, которого сбросила со скалы собственная жена в целях спасти собственную жизнь (был обвал скалы, она успела ухватиться, а он схватился за ее пятки и повис). И теперь согласно легенде дух этого альпиниста у входа каждой палатки лапает пятки туристов, чтобы найти свою жену....И думай потом, спать пятками ко входу опасно, вдруг перепутает - заберет, а по голове тоже не кайф, чтобы шарил, страшно ....))))вообщем, уснуть долго не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пятки щекотить!!!)))

 

Когда ходили в поход на неделю с палатками, руководитель в первый же вечер рассказал историю про черного альпиниста, которого сбросила со скалы собственная жена в целях спасти собственную жизнь (был обвал скалы, она успела ухватиться, а он схватился за ее пятки и повис). И теперь согласно легенде дух этого альпиниста у входа каждой палатки лапает пятки туристов, чтобы найти свою жену....И думай потом, спать пятками ко входу опасно, вдруг перепутает - заберет, а по голове тоже не кайф, чтобы шарил, страшно ....))))вообщем, уснуть долго не могли

хехе, таких профессиональных баек у каждого подобного занятия полно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.