Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
дай мне ссылку на ту страницу я посмотрю и соглашусь с тобой непомню что бы так называл тебя памяти савсем никакой

Мя глючит)))))ПУБЛИЧНО признаю свою неправоту и приношу извинения))))))))

но)))))дитём тьмы меня называют уже давно))))Похожа - бывает))))поэтому хрен докажешь обратное)))

 

наш противоречивый спор еще раз подтверждает что на планете 2 лагеря- мужчиный и женщины никто друг с другом не соглашается

не совсем так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мя глючит)))))ПУБЛИЧНО признаю свою неправоту и приношу извинения))))))))

но)))))дитём тьмы меня называют уже давно))))Похожа - бывает))))поэтому хрен докажешь обратное)))

 

блин а ты ведь меня уже почти убедила :) я уже начал задумываться-наверно всеже я так назвал тебя :) просто я не всегда могу контролировать того "Второго" в моей голове :(

 

не совсем так))

 

а каково твое мнение ? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин а ты ведь меня уже почти убедила я уже начал задумываться-наверно всеже я так назвал тебя просто я не всегда могу контролировать того "Второго" в моей голове

ой=))))какой ты легкоубеждаемый)))))

и вообще говорю - если я называю себя готом, дитя тьмы и пр. - это стёб))))))

а каково твое мнение ?

моё мнение что лагеря образовываються из-за нетерпимости к чужому отличному мнению и непониманию того что на один и тот же предмет можно смотреть с разных ракурсов))а так, всё зависит от гармонов) есть процент женщин с высоким уровнем мужских гормонов, есть мужчины - с высоким уровнем женских) грань эта давольно размыта, так что о чётком разделении говорить низя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не доказывает))всё чисто на веру))Фактов никаких))

Допустим, почему бы астральному телу не отвечать из-за улавливание сути вопроса, и за мысли и пр.?)))

Согласна с Князем)))

 

А почему бы тебе не думать правой почкой, и не говорить левой коленкой!? :)

Таково уж устройство, скажете вы... Так ведь выше перечисленное таково, потому сто так всё устроение.

Такими уж сотворил нас Отец, хотя понятие сотворил - не совсем точное.

Хоть и говорят, что "по образу и подобию", но вопрос не сотворения а того, что мы и есть частичка Отца, причем, если технически точнее пояснить, можно сказать проекция.

Если он будет меняться, автоматически начнем меняться мы...

А что касается "фактов никаких", скажу так: чтобы доказать вам что на луне есть кратеры, к примеру, вам необходимо посмотреть в телескоп. Остальные источники, сколь бы авторитетными они не были, вас не удовлетворят, правильно?

Так и у нас, в Учении Синтеза, есть такая практика, называется Миракль, с помощью которой любого человека можно вывести на вышестоящие планы и иногда вселенные, где он сам, подчеркиваю, сам сможет не только увидеть, но и услышать своего Наставника или Учителя. Так же при желании можно разглядеть свои вышестоящие тела: астральное, ментальное, атмическое и другие, увидеть некоторые проблемы и скорректировать их не только на стадии зарождения, а можно в корне изменить свою жизнь, как тенденцию развития в том или ином направлении. Вопрос кармы - тоже не вопрос! И будет вам доказательство!

Причем в момент сеанса человек не подвергается никакому гипнотическому воздействию, он находится в полном сознании и осознавании всего происходящего. Он сам рассказывает что видит, сам задает вопросы, интересующие его по жизни и слышит ответы или видит ситуации (картинки).

Делает он это сам, но с помощью ведущего (более опытного человека в этом вопросе), который имеет более высокий потенциал и степень возожженности. Входя, как бы сказать, в резонанс с ним он сам начинает всё видеть и слышать.

Вы готовы на такие факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему бы тебе не думать правой почкой, и не говорить левой коленкой!?

есть люди которые видят кончиком носа, мочками ушей,ладонями и пр.))))

это медецински доказанные факты и проверенные)))

так что впредь, давайте за меня не решать что я буду говорить, ок?))))

Если он будет меняться, автоматически начнем меняться мы...

это об обсалютном разуме?))))куда ему меняться то)))Более чем странно)))

Остальные источники, сколь бы авторитетными они не были, вас не удовлетворят, правильно?

если мне доступно объяснят какого чёрта там эти краторы и как они образовались - поверю))

Вы готовы на такие факты?

Причём тут готова или нет)))

Учений существует великое множество))Но если бы данное учение помогало решать кармические задачи и изабвляться от различных проблем на уровне тонких тел - о, тогда бы это было самое распространённое учение, которым бы занимались все)))))

чувствуется подвох=))))))

Так же ещё существует психологическое воздейтвие)))Его можно не замечать, оно не ощущается, но это не значит что этого воздействия не происходит)))И тогда можно увидеть хоть розового слона посреди улицы)))И это не будет значит что человек обколот, обкурен или просто шизофреник)))

И никакого гипноза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<это об обсалютном разуме?))))куда ему меняться то)))Более чем странно)))>

 

Я не о разуме а об Отце. А это далеко не одно и тоже.

Это всё равно что говорить об вашем разуме, и вовсе не иметь ввиду тело и сердце.

Чем вы чувствуете? А чем вы ходите? ну ведь не разумом же.

Мне кажется некорректно говорить АБСОЛЮТНЫЙ и иметь ввиду только разум.

Это просто пока у вас такое восприятие, что есть какой-то там абсолютный разум и всё. Он тотален и управляет всеми процессами.

А что это за разум? А чей это разум? это слишком далеко и глубоко, чтобы обсуждать, или более того, священно (для некоторых). Куда ему меняться..., спрашиваете вы, он же Абсолютный?!

***

Вспоминаю один зарубежный детский мультик, которыми кишит телевизионный эфир, но от одной сцены, увиденной случайно, я прямо прозрел!!!

Начальник кричит на подчиненного, топочет ножками, брызгает слюнками, обвиняет "во всех смертных грехах", и после этого, как крик души, произносит фразу: "Да ты будешь работать на меня целую вечность!"

После этого экран темнеет и через пару секунд появляется надпись: "Несколько вечностей спустя..."

И продолжается мультфильм... :)

***

Так же можно сказать и об абсолюте. Для кого-то это просто всё, полный тотал, как говорится, а у нас известно 32 Абсолюта, и у каждого есть название. Более того, после нескольких месяцев восхождения в Синтезе (после 8-ми) Ученики начинают входить в огонь Абсолюта, одного, другого, третьего, и далее накапливая Абсолютный Огонь.

И для них Абсолют перестаёт быть единственным или безграничным, но на слово, вы мне врядли поверете... :)

Чудес на свете не бывает. Есть определённая степень знания! (с)

***

***

<если мне доступно объяснят какого чёрта там эти краторы и как они образовались - поверю))>

***

Если у вас появятся вопросы, где там что и как, вам тоже объяснят, но вы же пока не спрашиваете?

Более логически простреннной (как минимум логически) системы, объясняющей всё и вся, вы не найдёте.

Начнете копать, и рано или поздно упретесь в каую-либо религию, в которой придётся брать ТОЛЬКО на веру!

В Синтезе верой не ограничиваются. Всегда всё можно прожить, увидеть, ощутить на себе. Только этим и живёт учение. И только так происходит стремительный рост учеников. Сложная теория всегда сопровождается практикой!!!

***

***

<если бы данное учение помогало решать кармические задачи и изабвляться от различных проблем на_уровне_тонких_тел - о, тогда бы это было самое_распространённое_учение, которым бы занимались все)))))>

***

Вопросы решаются на уровне не тонких тел, а огненных, что на порядок выше. А карма находится как раз на границе тонкого и огненного мира. Выводы делайте сами...

А что касается самого распростроненного учения, ну подождите, нам только 12 лет, а не какая не тысяча.

И массовости пока не скоро удастся добиться, потому что решать проблемы не каждый готов своим собственным трудом. Больше, знаете ли, халявки хотца...

Хотя решением проблем занимается огромная армия психологов, целителей, и прочих энерго корректоров, зачем изобретать велосипед сейчас?!

Синтез - это всегда новое, а "новое идёт новыми путями!" (с) (Агни-Йога)

Синтез на планете, как Огонь, появился всего лиш около пяти лет назад, до этого всё строилось троично: Любовь-Мудрость_Воля. И учение не смотря на такой стаж начало набирать обороты лишь несколько лет назад. Развитие идёт достаточно быстро, и сложно предположить что будет через год, и вопрос массовости, на мой взгляд, это вопрос времени...

***

***

А психологическое воздействие..., люди по-разному всё воспринимают. Кто-то относит это к галлюцинациям, кто-то к навязчивым идеям, кто-то к шизофрении, а кто-то просто живёт одновременно в нескольких присутствиях, общается с Владыками и Учителями, не проявленными на физике, видит и слышит их - как вы видите сейчас этот монитор и слышите шелчки клавиш при наборе текста, и живёт не прожигая жизнь, а сотрудничая с Иерархией и Отцом. И никакого гипноза)))

И ему дела нет до того, что кто-то не верит во что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не о разуме а об Отце. А это далеко не одно и тоже.

Это всё равно что говорить об вашем разуме, и вовсе не иметь ввиду тело и сердце.

Чем вы чувствуете? А чем вы ходите? ну ведь не разумом же.

Мне кажется некорректно говорить АБСОЛЮТНЫЙ и иметь ввиду только разум.

Это просто пока у вас такое восприятие, что есть какой-то там абсолютный разум и всё. Он тотален и управляет всеми процессами.

А что это за разум? А чей это разум? это слишком далеко и глубоко, чтобы обсуждать, или более того, священно (для некоторых). Куда ему меняться..., спрашиваете вы, он же Абсолютный?!

Я написала так чтоб было всем понятно))))

А вот вас, я уверенна, поймут не многие))))

Мне вообщето всёравно на эти абсолюты,...абсолютные огни...и пр. в том же духе)))

а так же я могу сказать что не пошла бы в это учение, потому как ему...хм....12 лет)))

слишком маленький срок для чего-то серьёзного)))

тем более различных течений/учений (незнаю, говорила ли) великое множество))

дисскусию продолжать не вижу смысла, потому как видно, что ни вы,ни я со своей позиции не сдвинемся)))так зачем время тратить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
моё мнение что лагеря образовываються из-за нетерпимости к чужому отличному мнению и непониманию того что на один и тот же предмет можно смотреть с разных ракурсов))

Согласна. И при этом необязательно, что эти два лагеря- мужчина и женщина. Сейчас вот вспоминается: есть просто такие типы ЕСТЕСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК, АДАПТИРОВАННЫЙ РЕБЕНОК, ВЗРОСЛЫЙ,ЗАБОТЛИВЫЙ РОДИТЕЛЬ и КОНТРОЛИРУЮЩИЙ РОДИТЕЛЬ. Некоторые из этих типов несовместимы, мне кажется в вашем споре Парень из uk выступает в роли Заботливого родителя, а VALL в роли Адаптированного ребенка. А эти типы, как раз несовместимы, что удивительно. Это ответ на размышление парня из uk ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<дисскусию продолжать не вижу смысла>

Не проблема...

Я просто отвечал на ваши вопросы/высказывания...

Вы не обязаны идти в это учение...

Выбор учения - свободная воля каждого...

И вопрос вовсе не в 12 годах, а в источнике Учения!

Учение принес на планету Аватар Синтеза в 1995 году, и развивают его команда ученики в синтезе с Фа-Владыкой Кут Хуми и другими Фа-Владыками.

Задачи Учения - развивать человека вместе с развивающейся планетой.

А развиваться человеку или нет - решать ему самому...

Всего хорошего... Впрочем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не,всётаки спрошу....уж очень интересно)

Учение принес на планету Аватар Синтеза в 1995 году

а где же он раньше был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как где, в Метагалактике...

Вопрос не в том, где он был раньше, а в том что раньше человечество не было готово...

ведь, чтобы Учение принести на планету, его должен кто-то принять, иначе кто узнает, что оно пришло.

Вот в это время, описанное выше, удалось одному Ученику (человеку на тот момент) установить контакт с Аватаром Синтеза, и он получил поручение развивать его на планете.

Что с успехом он и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.