Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ющенко и парламент / Ющенко и правительство


kender
 Поделиться

Что думаете насчет Указа Президента Украины Ющенко - О роспуске Парламента ?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Что думаете насчет Указа Президента Украины Ющенко - О роспуске Парламента ?

    • Ющенко в корне не прав и ввергает Украину в очередной кризис
      6
    • Пусть Украина сама разбирается со своими проблемами и сама решает кто прав - кто виноват
      3
    • Ющенко прав - он Президент и может принимать подобные решения.
      0
    • Думаю все происходящее на Украине дело рук США
      6
    • Украиной и ее проблемами не интересуюсь.
      0
    • Очень жалко что на Украине постоянные кризисы..
      6


Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    5

  • magistr

    5

  • MURAD

    48

  • Чебур

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ющенко- потомок Мазепы?

 

Президент Виктор Ющенко, исследуя свою родословную, узнал, что среди его предков есть известные исторические личности.

 

Об этом он сказал в эфире Житомирской областной телерадиокомпании в воскресение, 6 декабря.

 

"Моя родословная ведется от (кошевого атамана) Петра Ивановича Калнышевского, его мама уроженка села Хоружевка (родное село Виктора Ющенко – ред.) по фамилии Ющенко", - рассказал он.

 

При этом Президент не исключил, что его род связан с родом гетмана Ивана Мазепы. "Когда мы говорим об Иване Степановиче Мазепе, в его Совете под 11 номером стоял Ющенко, я думаю, докопаюсь до своей родословной. Дошел до седьмого колена. А недавно пришло сообщение из Швеции, где обрабатывали архив гетмана Мазепы. И там также нашли родословную Ющенко", - сказал он.

 

а, ну теперь все понятна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

ящюр как обычно жж0т напалмом)))

 

....В качестве примера правильного отношения к демократии он привел свою поездку в Тбилиси в разгар конфликта в Южной Осетии в 2008 году.

 

По словам президента, 8 августа ему позвонил обычно разговорчивый Михаил Саакашвили и сказал "всего три слова": "Они идут на Тбилиси".

 

Ющенко, по его словам, тотчас обзвонил лидеров других стран, вместе они сели в самолет и прилетели в грузинскую столицу.

 

"Это был единственный способ остановить полную оккупацию Грузии", - сказал президент Украины. "Это был мой долг, потому что я был убежден - вопрос не только в Грузии, вопрос в наших ценностях", - пояснил он свое решение. .

 

видимо русские должны были испугатсо его прыщавой рожы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.