Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарки И Сюрпризы


ДжеК
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Советы вопросы..раскажы

...истории жизни...

У меня произошел такой случай где то пол года назад, я жил раньше в Краснодаре, а потом мне пришлось переехать на Украину, а в России у меня осталась девушка(ради которой я готов на все) я хотел её забрать с собой, но её родители были против и в итоге я уехал сам :acute: ...но мы с ней не переставали общаться и в итоге как то на её день рождения я решил заказать ей через сервис флорист.ру букет цветов, я думаю что ей это понравилось, и после этого подарка я буквально забросал цветами, и где то через год я вернулся за ней и теперь мы с ней живем вместе и сказать честно я счастлив...я С КЕМ какие случаи совершались в жизни и кто дарил какие оригинальные подарки(например я думаю что достаточно оригинально подарить девушки цветы когда ты находишься за тысячи км).. :) и ваших историй..Это моя история...

может кто нибудь дарил подарки в другие города через нет советы...Жду ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж через интернет прислал огромный букет в Турцию, где я отдыхала.

Причем, так смешно получилось.

Ко мне там несколько дней клеился один товарищ, все предлагал пойти погулять и на дискотеку.

А тут вхожу в номер, а на столе букет и сердечко с надписью :"Люблю навсегда. Целую всю", причем написано это вот так:" LUBLU NAVSEGDA. TSELUJU BSIU"

Я уже решила, что это какой-то местный турок прислал.

А оказалось, что муж через интернет заказал и продиктовал надпись, вот турки мне ее и написали.

Сердечко храню до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.