Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Зла Или Истории Из Жизни


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хочу Выложить на суд форумян,такую реальную историю,интересно кто что думает ?

Недавно узнал от разгневаных родителей,"обеспеченой девушки", она имеет дело с "настоящим альфонсом",он приезжий,ни где не работает,чем занимаеться не известно,снимает место в общаге,одним словом ни "кто и ни что".

Девушка же на оборот работает на "хорошей работе",сама не дура,не уродина - даёт ему денег,как я выяснил за все развлечния кино,кафешки сама платит. И самое интересное как я понял бросать его не собираеться,хотя ноет мол у нас всё плохо... Я было хотел собрать ребят и устроить тому типу,"серьёзные разборки" родители просто умоляют это сделать. Но сама девушка как узнала "очень попросила" меня этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛКИНГ

    4

  • Danger-Lifter

    3

  • magistr

    4

  • Александр Петрович

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Хочу Выложить на суд форумян,такую реальную историю,интересно кто что думает ?

Недавно узнал от разгневаных родителей,"обеспеченой девушки", она имеет дело с "настоящим альфонсом",он приезжий,ни где не работает,чем занимаеться не известно,снимает место в общаге,одним словом ни "кто и ни что".

Девушка же на оборот работает на "хорошей работе",сама не дура,не уродина - даёт ему денег,как я выяснил за все развлечния кино,кафешки сама платит. И самое интересное как я понял бросать его не собираеться,хотя ноет мол у нас всё плохо... Я было хотел собрать ребят и устроить тому типу,"серьёзные разборки" родители просто умоляют это сделать. Но сама девушка как узнала "очень попросила" меня этого не делать.

 

очень похоже на, как минимум, взаимоотношения 17-го юнца и девушки за 25

 

Петрович а что это тебя на альфонскую тему все пробивает? (не ну чисто интересно :acute: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
очень похоже на, как минимум, взаимоотношения 17-го юнца и девушки за 25

 

Петрович а что это тебя на альфонскую тему все пробивает? (не ну чисто интересно :acute: )

Тому типу 30 лет,похоже "хороший профессионал",раз так смог влюбить в себя.

 

Меня не пробивает просто так сложилось,что родители попросили меня как человека "серьёзного" разобраться,они очень обеспокоены за судьбу дочери,да и я сам прекрасно понимаю что тот тип её конкретно пользует. Она ей богу дурочкой себя выставляет имея дела с таким типом. Даже у нас в концорциуме альфонсов нет точно,у каждого как минимум "квартира,своя и прокачаная",так что всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у каждого как минимум "квартира,своя и прокачаная",так что всё честно.

 

петрович, прокачай мне хатенку что-ли, ну там два дивана в венецианском стиле привези, обои поклеить надо бы тоже (плитку кстати не кладешь, на кухне обновить хочу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
петрович, прокачай мне хатенку что-ли, ну там два дивана в венецианском стиле привези, обои поклеить надо бы тоже (плитку кстати не кладешь, на кухне обновить хочу?)

Жжошь....

 

Я уже даже не плачу когда это читаю... . так редкие всхлипыи стоны раздаются))) на большее сил нету уже)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому типу 30 лет,похоже "хороший профессионал",раз так смог влюбить в себя.

 

Меня не пробивает просто так сложилось,что родители попросили меня как человека "серьёзного" разобраться,они очень обеспокоены за судьбу дочери,да и я сам прекрасно понимаю что тот тип её конкретно пользует. Она ей богу дурочкой себя выставляет имея дела с таким типом. Даже у нас в концорциуме альфонсов нет точно,у каждого как минимум "квартира,своя и прокачаная",так что всё честно.

ну раз дура, то чего от неё ещё ждать? так и надо!

 

 

петрович, прокачай мне хатенку что-ли, ну там два дивана в венецианском стиле привези, обои поклеить надо бы тоже (плитку кстати не кладешь, на кухне обновить хочу?)

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
петрович, прокачай мне хатенку что-ли, ну там два дивана в венецианском стиле привези, обои поклеить надо бы тоже (плитку кстати не кладешь, на кухне обновить хочу?)

 

Ну ты блин жжешь :acute: Что сам не можешь прокачать ? Я на пример не смотря на "статус" многое сам делал,там плинуса ставил,замки в двери вставлял,обои клеил,хотя вполне бы мог и шабаёв нанять,но когда сам делаешь и не плохо,годость берёт ну очень реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
плинуса ставил,замки в двери вставлял,обои клеил

ну а я о чем, это и нужно от тебя :acute:

 

ну само собой оплата по средним расценкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну раз дура, то чего от неё ещё ждать? так и надо! Только родителей жалко,мать очень переживает,да и девушка вполне могла найти себе "нормального парня" по крайней мере работающего и с квартирой.Мне трудно представить чем же можно так мозги ей было задурить? Самое ужасное что такие истории хорошо не заканчиваються,рано или поздо он её бросит...

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть два варианта. Либо у нею это пройдет, и она сама расставит все на места (ни она первая такая в этом мире)

Либо, парень добьется своего в материальном плане (некоторым нужно развести на деньги, некоторым удачно жениться и развестись, другим ассимилироваться и обосноваться в городе - потом расстаться)

В итоге - разрыв. Если я кончено, правильно поняла ситуацию. (А то, может и категорично звучит все вышесказанное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.