Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Зла Или Истории Из Жизни


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашел к вам случайно, и зацепился. Вот такая ситуация: парень нормальный, обеспеченный, квартира хорошая есть, машина, даже очень хорошая, любит ее (дуру). У нее нет ничего, голодранка, ни образования ни перспектив никаких, и вдруг она, после нескольких лет совместной жизни, уходит, говорит типа свободы мало. Прокомментируйте, будьте добры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛКИНГ

    4

  • Danger-Lifter

    3

  • magistr

    4

  • Александр Петрович

    12

Лучшие авторы в этой теме

Зашел к вам случайно, и зацепился. Вот такая ситуация: парень нормальный, обеспеченный, квартира хорошая есть, машина, даже очень хорошая, любит ее (дуру). У нее нет ничего, голодранка, ни образования ни перспектив никаких, и вдруг она, после нескольких лет совместной жизни, уходит, говорит типа свободы мало. Прокомментируйте, будьте добры...

а чего тут комментировать?кажому своё. для кого-то дорога свобода, для кого-то кусок еды. не для всех в этой жизни на первом месте материальное благосостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь она через годик-другой свободы, взвоет и локти кусать начнет, проситься назад, а он уже оскорблен, скорее всего пошлет ее нах... А может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь она через годик-другой свободы, взвоет и локти кусать начнет, проситься назад, а он уже оскорблен, скорее всего пошлет ее нах... А может и нет...

может и не взвоет.....в любом случае, просто так не уходят, значит на то есть свои весчкие причины. А если попросится обратно, то значит либо причины отменились, либо она изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так, в общем противная ситуация, парень хотел как лучше, теперь в депрессии, столько времени и сил истратил зря. Жалко, хороший парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так, в общем противная ситуация, парень хотел как лучше, теперь в депрессии, столько времени и сил истратил зря. Жалко, хороший парень...

думаю, что ему бы надо ещё и в себе покопаться, почему она ушла. не просто же ей захотелось! значит причины слишким вески, что даже машина, квартира, и беспеченность не помешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что пресытилась она, все легко далось ей, он старше намного, был таким внимательным, щедрым и великодушным, а ей нужны были гульки, клубы и т.п., он насколько мог все это позволял, но иногда скандалы учинял, говорил, что нельзя все время гулять, надо иногда дома побыть, да и детей наверное хотел, а она ни в какую, говорила типа слишком молодая... Вот сидит теперь он, мой лучший друг и партнер по бизнесу напротив меня в офисе, небритый и убитый вообще какой-то, смотрит тупо в монитор... Беспокоюсь я за него, развлекаться не хочет, не могу вытащить его никуда... Короче с*ка она порядочная! ))) Крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что пресытилась она, все легко далось ей, он старше намного, был таким внимательным, щедрым и великодушным, а ей нужны были гульки, клубы и т.п., он насколько мог все это позволял, но иногда скандалы учинял, говорил, что нельзя все время гулять, надо иногда дома побыть, да и детей наверное хотел, а она ни в какую, говорила типа слишком молодая... Вот сидит теперь он, мой лучший друг и партнер по бизнесу напротив меня в офисе, небритый и убитый вообще какой-то, смотрит тупо в монитор... Беспокоюсь я за него, развлекаться не хочет, не могу вытащить его никуда... Короче с*ка она порядочная! ))) Крик души!

Ах, вот как дело. Ну тогда другое дело. я-то думал, что они одинакового возраста...а так....тогда действительно дура. Можете передать банальные слова, чтобы не заморачивался......на свете есть и другие, более хорошие женщины. Хотя любовь зла...как известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за беседу, передам ему все в точности, хотя думаю время должно пройти, он и оттает... Надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за беседу, передам ему все в точности, хотя думаю время должно пройти, он и оттает... Надеюсь...

лучше не передавайте, чтобы он "покопался в себе". я не знаю всех деталей, но мне кажется, что тут он не виноват, за исключением того, что для желания иметь детей и не всё время гулять, нужен ещё и соответсвующий возраст и мозги....а так....время лучший лекарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Питрович! Ты же реальный прокаченный парень! Че ты бабье нытье слушаешь? Мама-папа попросили прибить альфонса - маму-папу слушать надо... Альфонсы - они как паразиты, реальные пацаны жалость к ним не испытывают... Голосую - УБИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Питрович! Ты же реальный прокаченный парень! Че ты бабье нытье слушаешь? Мама-папа попросили прибить альфонса - маму-папу слушать надо... Альфонсы - они как паразиты, реальные пацаны жалость к ним не испытывают... Голосую - УБИТЬ!!!

 

ага и будет она по нему всю оставшуюся жизнь плакать...

 

надо его в каком ниить очень неприглядном свете выставить.. чего там девушка в парнях никогда не простит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.