Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Зла Или Истории Из Жизни


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Спасибо за поддержку. Мой парень кажется отходит, начал злиться, а злость - эмоция очень полезная, стимулирует и омолаживает!

Это уже лучше,злость действительно иногда очень полезна бывает! В такие моменты происходит некая переоценка ситуации!

 

Предлогаю изобрести пилу с глушителем!

Ну а еще есть биты бейзбольные... или это типо уже "не пацанскае оружие" ?

Бита конечно тоже имееться в арсенале,но почему то не оказывает должного психологического воздействия,пила другое дело -она зверски шумит,чувствуешь "да это серьёзная вещь",хотя пилы разные бывают,есть маленькие,а есть демонические огромные,тяжеленные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛКИНГ

    4

  • Danger-Lifter

    3

  • magistr

    4

  • Александр Петрович

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
мда... будто и впрямь подменили парня... Петрович, надо беречь свое здоровье!!!)))))

 

Я всегда берёг своё здоровье! На счет изменений,так мне кажеться они только к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Я реально в шоке, эта дура -сама решила остаться с тем типом! Я даже денег с родитлей её не взял.... Ребята тоже все удивились... Она говорит люблю его и всё тут ! Меня конечно реально перекрыло я так и сказал - что она дура последняя,что ей лечиться надо... А тот урод-так нагло улыбался... для меня то закон раз девушка так решила -её право. А вот один из демонов не выдержал и зарядил ему хорошо по физиономии.... и добавил ненавижу таких уродов..

Только родителей жално,хорошие они люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально в шоке, эта дура -сама решила остаться с тем типом! Я даже денег с родитлей её не взял....

 

Петрович, а за что тебе денег должны были дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Петрович, а за что тебе денег должны были дать?

Я уже об этом раньше писал,родители той девушки попросили меня "очень серьёзно" поговорить с тем альфонсом,ну мы конечно поговорили! Кто мог представить что она сделает такой дурацкий выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Питрович! Что же ты на телкин базар повелся? Так вообще клиентов у каксоциума не останется... Маму-папу слушать надо. А телка поплачет-перестанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:

- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.

Продавец:

- Ну давайте посмотрим,

И включает бензопилу.

Мужик:

- Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:

- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.

Продавец:

- Ну давайте посмотрим,

И включает бензопилу.

Мужик:

- Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!

РЖУНИМАГУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я реально в шоке, эта дура -сама решила остаться с тем типом! Я даже денег с родитлей её не взял.... Ребята тоже все удивились... Она говорит люблю его и всё тут ! Меня конечно реально перекрыло я так и сказал - что она дура последняя,что ей лечиться надо... А тот урод-так нагло улыбался... для меня то закон раз девушка так решила -её право. А вот один из демонов не выдержал и зарядил ему хорошо по физиономии.... и добавил ненавижу таких уродов..

Только родителей жално,хорошие они люди!

Буду оригинальным:

 

1 - Хотелось бы выслушать вторую сторону - Ибо с какого, простите Х@#, он у Вас урод? Пока по всем предыдущим сообщениям от Вас - скорее могу предположить обратное о Вашем концоруме...

 

2 - А может вот она - чистая искреняя любовь? )) А вас бесит - что не с Вами! Что его предпочли вашим

"прокачанным вещям" )))

 

3 - Тип, даже если альфонс, что не доказано, - красавчик; ибо тут ума и много чего еще надо гораздо больше, чем квартиру обоями обклеить ) Уважаю за это - как минимум.

 

Рац. Предложение: Петрович, подпишите контракт, как в монологе Петросяна про шпингалеты! Зачем таланту зря пропадать? И вам польза (купите еще что-нить прокачанное для себя) - и нам легче будет переносить эту "пластинку", вместо заезженных словосочетаний "прокачанная **** "! В самом деле - пора словарь обновить.

 

 

ЗЫ: А видимо опять плохое настроение - или может одно и тоже пишут через раз! ((

 

Ко всем: Блин пора темку придумать какую - чтоб страниц этак на 30 - как в старые времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даже спорить не хочу! Могу сказать одно - что тому типу по любому до нас далеко,он же ни чего дать ей не сможет-это факт,думаю со временем - всё разрулиться... Она недавно звонила жаловалась,что у них всё плохо,я конечно офигел,ответил просто - я не телефон доверия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Могу сказать одно - что тому типу по любому до нас далеко

каждый кулик свой болото хвалит)))

 

он же ни чего дать ей не сможет-это факт

А любовь до гроба?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.