Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Халява На Улицах Ростова


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    4

  • парень из U.K.

    4

  • YoZhog

    2

  • Манюня

    5

Лучшие авторы в этой теме

... Хм, тоже. А ещё шампуни, пробники, чай, маленькие такие коробочки. А один раз, когда я маленькая была, иностраныцы дали целый кулёк всяких журналов, наклеек, ручка там была, а последнее это, когда мтс Интернет через мобильный бесплатно на месяц предоставлял. Да и ещё ЮТК 200м на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На халяву в институте как- то достались билет в музыкальный театр на творческий вечер нескольких композиторов, оттуда запомнилось только, как я чуть ли не расплакалась под композицию "Мать", просто мама была далеко в тот момент от меня (((

 

А еще в институте раздвали халявные сим-карты билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

о я сеня видел как раздовали йогурты..но мне недосталося :acute: вокруг этой несчастной девушки стока людей было желающих...я не стал подходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о я сеня видел как раздовали йогурты..но мне недосталося вокруг этой несчастной девушки стока людей было желающих...я не стал подходить

А мне она сама дала))))))А потом то набежали....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне седня опять бесплатно дали вторую пачку майонеза кальве .. гыг..

 

Юр они каждое утро на углу красноармейской-ворошиловском возле дома профсоюзов раздают, а еще на соколова возле администрации )) прогуливайся там чаще - майонезом запасешься ))))

 

сейчас пешком меньше хожу , потому на улицах не попадается а в супермакетах.. последний раз раздавали пиво с закусью - кальмары в кляре и кольца лука в кляре.. Добрый эль презентовался...

 

А запомнилось больше всего когда в институт приезжали сначала чипсы принглс, а потом водичка доктор пейпер ...Наши мальчики этого добра у девченок набрали коробками.. потом неделю всей группой объедались чипсами и запивали водичкой. Теперь ни луковые чипсы ни доктор пейпер на дух не переношу )))))))

 

А еще нам три года подряд опять же в институте давали набором порошок стиральный, мыло , шампуни маленькие, какую то еще бытовую химию , сгущенку и сметану ))) фиг знает что это было...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм...Единственную халяву, которую я припомнил, это "педигри" в бывшем Арарате, ныне Океан, для моего пса(((( Не то, чтобы не попадал на акции с бесплатной раздачей чего-то-там, просто ничего особо интересного не запомнилось)))) ХА! Есть объяснение: все остальные разы попадал на халявную раздачу алкоголя, вот и не помню!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сейчас пешком меньше хожу , потому на улицах не попадается а в супермакетах.. последний раз раздавали пиво с закусью - кальмары в кляре и кольца лука в кляре.. Добрый эль презентовался...

 

везет же людям :( меня бы на эту акцию :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть объяснение: все остальные разы попадал на халявную раздачу алкоголя, вот и не помню!!!))))

 

Не завидую именно тем людям, которые раздавали при этом халявный алкоголь. А ну ка справься с ткаим количеством "ничего непомнящих" людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне седня опять бесплатно дали вторую пачку майонеза кальве

хм, тож самое...а так как нас в квартире четверо...:)...... никому четыре пачки майонеза не нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.