Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пейнтболл + Шашлыки = 15 Апреля - Воскресенье


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Магистр а что ж так? Ну вот - первая более-менее нормальная встреча форума после твоей регистрации, а ты, один из самых активных флуди.... сорри пользователей, и не придешь :acute::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    24

  • F@ust

    23

  • Санёк

    15

  • Danger-Lifter

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну тогда и я не пойду.. я собирался поднапрячься и прийти.. ну ради встречи с Тихим Омутом, Магистром, Лифтером.. хотелось бы познакомиться, но сами все видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну тогда и я не пойду.. я собирался поднапрячься и прийти.. ну ради встречи с Тихим Омутом, Магистром, Лифтером.. хотелось бы познакомиться, но сами все видите...

Mojem vyslaty fоtki - esli tolko rady etogo )))

A esly serezo - jal 4to ne nabraly narod - ya by mog privesty 2-3 4ela

 

Опля - русский заработал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЩА ВСЕХ ЗАБАНЮ! ЗАПИСУЙТЕСЬ ДАВАЙТЕ! :) Не ломайтесь, погода супер... Целый день сидите у компа( ну не все), и оторваться не можете, уже позабыли слово "бег" :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прийти желание есть, да и возможность найдется...Вот только ситуация с желающими не нравится. Многих ведь из тех, с кем хотел бы пообщаться, не будет...Аколичество тех, кто хочет прийти, явно недостаточно(( Вот и сижу в тяжких раздумьях....Отпишусь чуть позже с точным ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин ну че вы в натуре как не знаю кто. Месяц все активно собирались и в конце концов хрен кто идет. Шо за дезорганизация. Аж проитвно, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прийти желание есть, да и возможность найдется...Вот только ситуация с желающими не нравится. Многих ведь из тех, с кем хотел бы пообщаться, не будет...Аколичество тех, кто хочет прийти, явно недостаточно(( Вот и сижу в тяжких раздумьях....Отпишусь чуть позже с точным ответом.

 

Вот так и все сидят - давайте отписывайтесь - а если что мы отменим! В пятером никто играть не пойдет, это само собой разумеется! А вот беспокоится по организации надо щас - ибо это не в кафе посидеть! Сейчас - это мероприятие очень популярно - и можно просто пролететь! Так что потом скажу - не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я буду, конечно при условии того, что наберется народу. А куда собираемся , кто скажет?

 

на гребной канал на левый берег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.