Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Каким кормом вы кормите своего питомца?  

17 голосов

1. 1. корма:

• Eagle Pack
      0
    • Eukanuba
      0
    • Hills
      2
    • Iams
      0
    • Kitekat
      2
    • Nutro Choice
      0
    • Petreet
      1
    • Purina ProPlan
      6
    • Royal Canin
      3
    • Whiskas
      0
    • НИКАКОЙ
      5

Рекомендуемые сообщения

кормим роялом, а лакомку берем консервы шезир.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Я своего кота Роял Канином кормлю + натуральная пища. Курочка там, или рыбки отварной кусочек.

Скажите, а бошем кто-нибудь кормит? Нам свекровь хочет отдать котенка двухмесячного. Своих кошаков она кормит санабель, не помню какой-точно, а вот котенка уже приучила к санабель киттен и настаивает, чтобы им и продолжали кормить. Кто знает, хороший корм?

корма зло - они делятся на **евые и очень **евые.

хотите здоровое животное - готовьте ему нормальную жрачку - это не так трудоемко как кажется.

Скажите, а бошем кто-нибудь кормит? Нам свекровь хочет отдать котенка двухмесячного. Своих кошаков она кормит санабель, не помню какой-точно, а вот котенка уже приучила к санабель киттен и настаивает, чтобы им и продолжали кормить. Кто знает, хороший корм?

Санабель  корм  не плохой, но соотношение цена /качество не очень, до премиального не дотягивает,он конечно лучше рояла ,но по составу не тянет на свою цену. Всегда при выборе смотрите на состав! Я занимаюсь кошками много лет, Пробовали многое, сейчас остановились на SAMMIT 10  (унимарк), корм испанский,состав отличный(содержит приличный процент мяса, которого в том же рояле нет в принципе) и главное, примерно через месяц, видно по котейкам состояние и шерсть на высшем уровне . они давно не были в такой форме. До этого кормилаи Gina и Eukanuba но ценаааааа! А тут херак, кризис и пришлось попробовать ,что-то дешевле,а тут еще оказалось по качеству лучше.  

мы кота обычной едой кормим, иногда покупаем корм для пополнения витаминов

Я корм собаке беру на *реклама* Пока дешевле магазина не находил .

Можете ваши магазины подкинуть , чтобы я сравнил цены 

Спасибо))

Изменено пользователем Gabrione

Кормила я своего кота экономом, стала шерсть лезть клочьями и она тала с желтоватым оттенком таким. Сейчас на Биланкс перешли - оказалось даже экономнее его покупать, да и котяра стал нормального цвета и нет такой линьки жуткой

• Like 1

У меня у кота мочекаменная обнаружилась, ветврач сказал на биланкс его перевести, но я не перевожу, не вижу вообще где он продается. Какой-то заколдованный корм, хотя отзывы читаю, много отзывов, значит люди где-то покупают. Нужен именно для стерилизованного животного. Сейчас пока ест натуральную еду, но ест плохо, страдает. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти