Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дезодорант


Афродита
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто пользовался рексоновскими дезиками, как они по качеству вообще, сегодня попробовала ароматы Hapy, Sexy и Shiny, запах у них довольно приятный, как у хорошей туалетной воды, а долго ли они держутся? Вот такие как на фотке интересуют :

post-24757-1296042411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас написала, что дезодоранты у меня в маленьких флакончиках, чтобы в сумочке можно было носить. А эти ... крупногабаритные. У моей невестки такой вот розовый, как посередине. Обнюхивание показало, что вполне приемлемый запах, не сшибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

девушки подскажите. нужна туалетная вода cacharel scarlett. не знаю где купить. на подарок девушке) или другая но с близким ароматом. мож кто посоветует какую преобрести. оч нужно.

 

вот нашел описание: аромат cacharel scarlett посвящен героине романа "унесенные ветром", scarlett o'hara, а также голливудской актрисе scarlett johansson. scarlett создан тремя всемирно известными парфюмерами: honorine blanc, alberto morillas и olivier. парфюмерная композиция scarlett построена на букете белых цветов, состоящего из жасмина, цветов апельсина и жимолости. дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал. флакон выполнен из молочно-белого стекла с нежно-розовой полоской. он украшен узором, который делает его похожим то ли на воздушное пирожное, то ли на романтические кружева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каким Вы пользуетесь дезодорантом? На что обращаете внимание, когда выбираете его в магазине?

Изменено пользователем Blue Wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

уже много о них говорили, юзайте поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким Вы пользуетесь дезодорантом? На что обращаете внимание, когда выбираете его в магазине?

На запах естественно. Себе беру обычно в Летуале, мужу где придется :) Акс Темптейшен (который пахнет шоколадом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Многие наверное слышали о безопасных дезодорантах. Я хочу поделиться своим мнением, на личном опыте так сказать

 

Кристалл свежести я решила попробовать после того, как на один из известных дезодорантов у меня возникла жуткая аллергия. Первое, что меня привлекло в этом дезодоранте - абсолютное отсутствие химии. В принципе, я и брала его за тем, чтобы уж наверняка избежать возможных аллергических реакций. В результате я не пожалела о своем выборе! Кристалл оказался без запаха, очень легко наносится на мокрое тело (если на сухое, то его необходимо сначала немного смочить) и защищает целый день. Более того, очевидно, что имеет место какое-то благотворное воздействие на организм, потому что однажды мне нужно было уехать на 2 дня, а этот дезодорант я забыла дома, но к моему удивлению, за эти 2 дня запаха пота вообще не было!

 

Это преимущество, конечно, определяющее, но мне еще очень понравилось, что кристалл не оставляет следов на одежде - с этим у меня тоже все время были проблемы, когда пользовалась магазинными дезодорантами. Дезодорант же от ДеоНат полностью впитывается в кожу и никаких вопросов по поводу испачканной одежды!

 

Стоит он всего 320 р., а хватает его на пару лет точно! Так что на мой взгляд это отличная альтернатива магазинным дезикам!

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.