Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русский, Помоги Русскому!


Гость МирТесен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!

Случилась неприятность с моим товарищем, известным на форуме под ником Раскольников: вступившись за одного деятеля, на которого наехали бандюки, он пострадал в драке с превосходящими по количеству и "вооружению" противником. <поскипано> В связи с этим требуется пластическая операция, разумеется - не бесплатная. Не хватает денег - 2500 евро. Хотелось бы обратится к сообществу: если кто-то хочет и может ему помочь, пишите мне в личку, я объясню, как его найти, вплоть до того, что сам приведу к нему в палату (он лежит в <поскипано>). Обидно, что среди белого дня, при стечении народа, может происходить такое. Еще обиднее, что деятель, за которого он вступился, не только не благодарен ему, но и теперь отказывается от того, что он там вообще был (видно, его запугали), так что на милицию, суд и т.п. надежды мало. К слову сказать, деятеля этого он никогда не видел, просто беспределу на улицах кто-то должен противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    5

  • MURAD

    4

  • OKSa

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    F@ust 5 публикаций

  • MURAD

    MURAD 4 публикации

  • OKSa

    OKSa 5 публикаций

  • VIP

Как вы думаете - много людей вам поверят?

 

Чтобы народ потянулся (а здесь скорее всего таких не много, потому что народа тут не много общается), нужно сделать как на одном из форумов где я еще общаюсь, а именно:

 

Выложить скрины листа освидетельствования, мед. карты и других подтверждающих документов, паспорта. Поверьте - доверие повышается в разы!

 

Ну это я как бы высказал ИМХО, а на такую сумму и кредит можно взять.

 

Поверьте - мне не жалко помочь, но человеку с одним сообщением на форуме вряд ли кто будет доверять, проверено не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете - много людей вам поверят?

 

Чтобы народ потянулся (а здесь скорее всего таких не много, потому что народа тут не много общается), нужно сделать как на одном из форумов где я еще общаюсь, а именно:

 

Выложить скрины листа освидетельствования, мед. карты и других подтверждающих документов, паспорта. Поверьте - доверие повышается в разы!

 

Ну это я как бы высказал ИМХО, а на такую сумму и кредит можно взять.

 

Поверьте - мне не жалко помочь, но человеку с одним сообщением на форуме вряд ли кто будет доверять, проверено не раз.

Фауст, мля, ну ты и не доверчивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, Князь, жизнь сложная штука.

Знаешь поговорку - доверяй но проверяй!

 

Просто уже столько проблем было у меня из-за моего доверия другим людям что просто не кайф вспоминать. Я не запрещаю Вам верить и доверять, высказывайтесь. Это только плюс.

 

А вообще создание подобного рода топиков должно согласовываться с Кендером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Князь, жизнь сложная штука.

Знаешь поговорку - доверяй но проверяй!

 

Просто уже столько проблем было у меня из-за моего доверия другим людям что просто не кайф вспоминать. Я не запрещаю Вам верить и доверять, высказывайтесь. Это только плюс.

Я понимаю, что в жизни очень легко обмануться и поддаться всяким мошенникам.....сам никогда, в подобных вещах, не верю и не доверяю.....но сейчас.....

честно говоря, был бы очень рад, если бы это оказалось просто дурной шуткой, а те кто поверили оказались "в дураках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать небольшое уточнение: я ведь не говорю, что сразу надо бросаться куда-то деньги переводить. Напротив, вся информация будет предоставлена, но - только тем, у кого действительно есть желание помочь. Светиться для просто любопытных Раскольников не хочет. Что касается меня, то моя задача только опубликовать просьбу и свести желающих помочь с ним, поскольку из больничной палаты ему самому это сделать затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
иногда лучше молчать, чем говорить. и внимательно читать посты.

Я лишь сказала своё мнение по этому поводу.. (здесь это запрещено?)

Извините, есле обидила!

Судите сами, но есле у человека действительно горе или несчастье - возникает своего рода паника! Если составить логическую цепочку, то.. Для начала просят помощи у родственников, друзей, знакомых и тэдэ.. Далее (если помощь так и не приходит) идут более крайние меры - размещают SOS в тырнете. На этом этапе человек уже доведён до отчаяния, он готов предоставить ЛЮБЫЕ доказательства!

F@ust верно заметил :"Выложить скрины листа освидетельствования, мед. карты и других подтверждающих документов, паспорта"

Всё это уже давно бы было выложено...

Повторюсь, но я лишь высказала свою точку зрения! :acute:

 

З.ы. А посты я внимательно всегда читаю с начала темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, пожалуйста перечитайте вот это.

Хотелось бы сделать небольшое уточнение: я ведь не говорю, что сразу надо бросаться куда-то деньги переводить. Напротив, вся информация будет предоставлена, но - только тем, у кого действительно есть желание помочь. Светиться для просто любопытных Раскольников не хочет. Что касается меня, то моя задача только опубликовать просьбу и свести желающих помочь с ним, поскольку из больничной палаты ему самому это сделать затруднительно.

 

Я лишь сказала своё мнение по этому поводу.. (здесь это запрещено?)

Извините, есле обидила!

ни в коем разе! собственное мнение всегда приветствуется! высказывайтесь, мы с удовольствием будем читать и комментировать!

не обидели.

вообще, предлагаю больше не флудить, есть места для этого предназначенные, но не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судите сами, но есле у человека действительно горе или несчастье - возникает своего рода паника! Если составить логическую цепочку, то.. Для начала просят помощи у родственников, друзей, знакомых и тэдэ..

Уже сделано в первую очередь, но из родственников - только престарелые родители и жена, друзья и знакомые - кто чем может, но не хватает

Далее (если помощь так и не приходит) идут более крайние меры - размещают SOS в тырнете. На этом этапе человек уже доведён до отчаяния, он готов предоставить ЛЮБЫЕ доказательства!

Крайние меры наступили. Что касается доказательств - см. выше.

 

З.ы. А посты я внимательно всегда читаю с начала темы)

Не могу согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.