Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сотрудники ГИБДД просят ростовчан активнее ездить по мосту Сиверса


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Донские автоинспекторы призывают водителей активнее «прокладывать» новые маршруты, которые появились благодаря открытию моста Сиверса.

 

Как рассказал сегодня, 4 февраля, в пресс-центре «Комсомолки» начальник УГИБДД Ростовской области Игорь Безотосный, мониторинг транспортных потоков пока не проводился, однако видно, что автолюбители по разным причинам предпочитают ездить все так же через Аксайский, Ворошиловский или Западный мосты.

 

- У водителей была масса времени, чтобы в новогодние каникулы проехать по новому мосту, - говорит заместитель начальника ГИБДД Сергей Ефимов. - Найти более удобные варианты маршрута. Недавно я добрался за 20 минут от РИЖТА до Тачанки! Но наши автолюбители почему-то боятся нового.

 

Инспекторы призывают, прежде всего, приезжающих из Батайска и Азова воспользоваться мостом Сиверса, а не создавать пробку на Ворошиловском. Кстати, последний все-таки решили не закрывать для легкового транспорта, о чем неоднократно предупреждали в городской администрации. Скорее всего, во время ремонта будут ограничивать движение по одной из трех полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.