Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские остановки «отрезвят»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В администрации Ростова в этом году продолжат бороться с распитием алкоголя в общественных местах. Как сообщил сегодня заместитель мэра Виталий Золотухин, будут убраны ларьки по торговле «живым» пивом с остановок общественного транспорта из-за многочисленных жалоб горожан.

 

Кроме того, всем городским паркам придадут статус «мест массового скопления людей» и запретят там торговлю спиртным.

 

— Дума уже разрабатывает проект. Горожане, пришедшие в парк отдохнуть, не должны там видеть излишне разгоряченные пьяные физиономии, — подчеркнул Виталий Золотухин.

 

В прошлом году в рамках борьбы против пивного алкоголизма в общественных местах статус парковой зоны придали улице Пушкинской, главному прогулочному бульвару донской столицы. Тогда комитет по делам молодежи провел опрос общественного мнения: большинство респондентов высказались за ограничение распития спиртных напитков не только на Пушкинской, но и в других популярных местах отдыха. Как считает мэр Ростова Михаил Чернышев, запрет направлен на поддержку интересов большинства горожан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
еще бы набережную

 

Скоро пить вообще можно будет только под одеялом...

 

 

P.S: вспоминается анекдот, про то как "Робинович почувствовав неладное, решил сваливать, пока гомосексуализм не сделали обязательным" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Скоро пить вообще можно будет только под одеялом...

 

по мне так выпивать можно, но что бы не было дебоша, а устраивать сухой закон тоже не верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по мне так выпивать можно, но что бы не было дебоша, а устраивать сухой закон тоже не верно

Друг мой, так большинство выпивающих в общественных местах - дебоширы и малолетки. Адекваты обычно отдыхают культурно, а не сидя на лавочке в 8 часов вечера, заливая зеньки ягой и гортаня рэпчик, или устраивая между собой же потасовки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а не сидя на лавочке в 8 часов вечера

 

что нельзя культурно присесть на лавочку выпить пива и пообщаться?

 

Друг мой, так большинство выпивающих в общественных местах - дебоширы и малолетки.

 

пусть их и крепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Друг мой, так большинство выпивающих в общественных местах - дебоширы и малолетки. Адекваты обычно отдыхают культурно, а не сидя на лавочке в 8 часов вечера, заливая зеньки ягой и гортаня рэпчик, или устраивая между собой же потасовки))))

 

Не согласен. Я вот любитель на свежем воздухе посидеть, да и выпить не против... другое дело что мы никогда никого "не трогаем" ;) ну ток песни под гитару иногда горланим :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Скоро пить вообще можно будет только под одеялом...

 

лучше не пить.А научится культуре питья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
лучше не пить.А научится культуре питья.

вотт! то бишь периодически трезветь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вотт! то бишь периодически трезветь!)))

 

это смысл жизни - трезвость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.