Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове построят еще один каток


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове построят еще один каток

 

Как сообщила начальник управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Маргарита Самофалова, к концу 2010 года число ростовчан, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, составило 252,5 тысячи человек или 24% от общего населения донской столицы. По данному показателю Ростов-на-Дону стабильно входит в пятерку лучших городов-«миллионников» России.

 

Во многом, по мнению представителей администрации города, такого уровня удалось достичь благодаря реализации программы «Спорт для всех», на которую только в прошлом году было выделено около 140 миллионов рублей.

 

В 2011 году в южной столице работа по расширению сети объектов спортивной инфраструктуры будет продолжена. Так, в частности, в планах мэрии на 2011 год: обустройство спортивной площадки по пер. Новокубанскому, 5; капитальный ремонт футбольного поля на стадионе «Арсенал» по ул. 2-й Краснодарской, 145/6; строительство тренировочного футбольного поля с западной стороны гребного канала «Дон»; строительство футбольно-легкоатлетического ядра в СЖМ по б. Комарова-пр. Королева. Помимо этого будут начаты проектно-изыскательские работы на строительство ледового катка вдоль северной стороны проспекта Королева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.