Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обыкновенный Фашизм


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ключевое - "они хотели с помошью", "получилось бы или нет..."..... То есть несамостоятельная нация, о чем и пишут в начале. О чем дальше говорить, и как можно воспринимать эту нацию...

разумеется, если нация численностью миллиона три, то очень легко быть самостоятельным, особенно когда находишься между двумя хищниками. Только маленький нюанс, второй хищник в Сибирь никого не угонял, и в колхозы не загонял.

Да в положительном смысле никак, Тапаки то есть при Шерхане, их внешняя и внутренняя политика зависит от того, кто Шерхан.

если бы они сейчас молились бы на эти памятки вы бы придерживались противоположной точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    8

  • Dixi

    17

  • KuliPashi

    5

  • st17

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 8 публикаций

  • Dixi

    Dixi 17 публикаций

  • KuliPashi

    KuliPashi 5 публикаций

  • st17

    st17 4 публикации

  • VIP
разумеется, если нация численностью миллиона три, то очень легко быть самостоятельным, особенно когда находишься между двумя хищниками. Только маленький нюанс, второй хищник в Сибирь никого не угонял, и в колхозы не загонял.

Ну да, так до этого просто несколько сотен лет через их территорию туда сюда все войны велись, а так ничего, нормальненько все у маленькой нации было. И по поводу колхозов и прочего. Я тоже против оставленных у них заводов, портов, техники и прочего. Вернут пусть все назад, а сами будут жить как и жили в деревеньках-захолустье, и далее пусть их содержит другой хищник. А по поводу будущих войн, я мечтаю, чтоб у нас одну доктрину приняли - любое государство напавшее на мою страну должно быть гарантированно уничтожено со всем его содержимым, а то гумманизм до добра не доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если бы они сейчас молились бы на эти памятки вы бы придерживались противоположной точки зрения?

Я придерживалась бы мнения, что рядом живет маленькая, но дружелюбная нация, с которой вместе победили фашизм. Но раз у нации другое мнение, то и отношение к ней соотвествующее - пособники фашистов (напомню фашисты в лице Германии напали на мою страну, у меня за победу один из дедов погиб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против оставленных у них заводов, портов, техники и прочего.

кто заставлял что-то там строить?

А по поводу будущих войн, я мечтаю, чтоб у нас одну доктрину приняли - любое государство напавшее на мою страну должно быть гарантированно уничтожено со всем его содержимым, а то гумманизм до добра не доводит.

какие признаки того, что ведется война?

Но раз у нации другое мнение, то и отношение к ней соотвествующее - пособники фашистов (напомню фашисты

пособники итальянцев чтоль?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

прибалты сейчас в том состоянии, к котрому сша надеются привести когда-нибудь и украинцев и грузин...им перевернули мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто заставлял что-то там строить?

Гумманизм дурацкий, но их пользоваться этим тоже не заставляют, так что пусть не мяукают о компенсации, отбили они уже все с процентами.

 

 

какие признаки того, что ведется война?

Боевые действия на территории моей страны, переход границы армией другой страны.

 

пособники итальянцев чтоль?))))))

Мне ваши рассусоливания о немецкой нации, итальянской и кто, что придумал мало интересны, скажу честно. Любое государство напавшее на мою страну буду считать фашистким (независимо от того, что под этим подразумевает "прогрессивная общественность").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гумманизм дурацкий, но их пользоваться этим тоже не заставляют, так что пусть не мяукают о компенсации, отбили они уже все с процентами.

да куда ж теперь денешь порты и дороги то?

Боевые действия на территории моей страны, переход границы армией другой страны.

т.е. взрывы и убийства или просто избиения мирных жителей, второсортность их же перед завоевателями, экономическое и политическое данничество это все подразумевает войну?

Любое государство напавшее на мою страну буду считать фашистким (независимо от того, что под этим подразумевает "прогрессивная общественность").

выходит Наполеон, Чингисхан и какой-нибудь беззвестный половецкий хан фашисты?))))))))))))))))

 

прибалты сейчас в том состоянии, к котрому сша надеются привести когда-нибудь и украинцев и грузин...им перевернули мозги

а мы все время стараемся помочь своим заокеанским друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мы все время стараемся помочь своим заокеанским друзьям

угу..вот и получается, что "мы им, а они нас"© - нонсенс. странно, когда хасидские неофашисты пляшут в самом центре Москвы вместе с её мэром, и при этом постепенно создаётся ситуация, когда за любое антихасидское высказывание можно получить срок, как за "антисемитизм" или "фашизм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нонсенс. странно, когда хасидские неофашисты пляшут в самом центре Москвы вместе с её мером, и при этом постепенно создаётся ситуация, когда за любое антихасидское высказывание можно получить срок, как за "антисемитизм" или "фашизм".

почему нонсенс, в России так начиная с 17 года, пора бы и привыкнуть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. взрывы и убийства или просто избиения мирных жителей, второсортность их же перед завоевателями, экономическое и политическое данничество это все подразумевает войну?

Нет, это подразумевает бандитизм и терроризм, метод лечения как мы помним из истории один - исполнителей и заказчиков на тот свет (равно как и им помогающим). Кстати, а вы в чем - то чувствуете свою второсортность? Поясните в чем и как (и перед кем)?

 

выходит Наполеон, Чингисхан и какой-нибудь беззвестный половецкий хан фашисты?))))))))))))))))

Да, пожалуй, ничего не имею против такой формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут пишут, что прибалты вроде как все дружно Билану на Евровидение высший балл поставили. Ну не все стало быть фашисты у них там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.