Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обыкновенный Фашизм


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, это подразумевает бандитизм и терроризм, метод лечения как мы помним из истории один - исполнителей и заказчиков на тот свет (равно как и им помогающим)

понятно. в общем, борьба с ними это контртеррористическая операция))

Кстати, а вы в чем - то чувствуете свою второсортность? Поясните в чем и как (и перед кем)?

солдат Ульман, выполнявший приказ осужден. президент Кадыров, участвовавший в захвате больнице в Буденновске обласкан властью. Копцев, порезавший несколько евреев, осужден на 16 лет. Бандиты отрезавшие головы русским солдатам амнистированы и т.д. и т.п.

не удивительно впрочем, "что можно Юпитеру, то нельзя быку".

Да, пожалуй, ничего не имею против такой формулировки.

ваше право заблуждаться как вам угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    8

  • Dixi

    17

  • KuliPashi

    5

  • st17

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 8 публикаций

  • Dixi

    Dixi 17 публикаций

  • KuliPashi

    KuliPashi 5 публикаций

  • st17

    st17 4 публикации

  • VIP
понятно. в общем, борьба с ними это контртеррористическая операция))

Да, спецслужбам пора тщательней работать.

 

"что можно Юпитеру, то нельзя быку".

Разберуться со временем, правосудие идет долго.

А вот вы конкретно в чем второсортны, возвращаюсь к своему вопросу?

 

ваше право заблуждаться как вам угодно.

Да мне угодно считать любого напавшего на мою страну фашистом, что бы там нападавший не плел, и чем бы не обосновывал, и какие бы теории не подгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да мне угодно считать любого напавшего на мою страну фашистом, что бы там нападавший не плел, и чем бы не обосновывал, и какие бы теории не подгонял.

тогда, может быть, возможно, корректнее будет употреблять термин "агрессор" или "враг"? (ну конечно, если вам так удобнее, то пусть будут "фашистами")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Тут пишут, что прибалты вроде как все дружно Билану на Евровидение высший балл поставили. Ну не все стало быть фашисты у них там ;)

Умоляю, отдайте им Билана: Прибалтика должна ответить за всё! Тогда они оккупацию будут с ностальгией вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Украина. Какая всё-таки нескучная страна, какие страсти, какие опыты... Нам до них далеко))))))))

http://korrespondent.net/worldabus/219441/?p=4&mode=DESC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну кто будет после такого отрицать, что в американской думе не хасиды-неофашисты самые настоящие сидят, кторые в "одемократившихся" странах-новичках продвигают и негласно поощряют подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы конкретно в чем второсортны, возвращаюсь к своему вопросу?

ответил же вроде

солдат Ульман, выполнявший приказ осужден. президент Кадыров, участвовавший в захвате больнице в Буденновске обласкан властью. Копцев, порезавший несколько евреев, осужден на 16 лет. Бандиты отрезавшие головы русским солдатам амнистированы и т.д. и т.п.

 

Да мне угодно считать любого напавшего на мою страну фашистом, что бы там нападавший не плел, и чем бы не обосновывал, и какие бы теории не подгонял.

прям какая-то на геннном уровне "любовь".....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ответил же вроде

По еврейски так. Про себя мол ничего, а вот .....

 

прям какая-то на геннном уровне "любовь".....)))

А как вы хотели? Как Александр Невский - "Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и погибнет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я просто не отделяю себя от остальных русских, унижения всех нас, и каждого из нас, воспринимаю как личное. потому что я мог быть и на месте Ульмана, и на месте Аракчеева, и на месте Евгения Родионова, и на месте многих других....

А как вы хотели? Как Александр Невский - "Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и погибнет"!

да ведь вы самая настоящая фашистка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет. я просто не отделяю себя от остальных русских, унижения всех нас, и каждого из нас, воспринимаю как личное. потому что я мог быть и на месте Ульмана, и на месте Аракчеева, и на месте Евгения Родионова, и на месте многих других....

Но почему то вы не на их месте? Откосили вовремя? Признайтесь честно. Обычно сильнее всех рубаху на груди рвут те, кто никакого отношению к страданиям не имеет. А другие молча помогают семьям и пострадавшим.

 

 

да ведь вы самая настоящая фашистка!))

Конечно нет, мне чужая земля не нужна и я ни на кого не нападаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему то вы не на их месте? Откосили вовремя? Признайтесь честно

признаюсь)1. учусь в университете и потому в армию пока не призывают

2. речь идет не только о тех, кто служил в армии ( это лишь частные примеры, которые у всех на слуху), а о положении народа в целом. или вы мне предлагаете вернуться в 91-94 гг в Чечню например?

3. вы считаете, что только те, кто сам лично столкнулся с подобным бедствием имеет право высказываться по этому поводу? всем остальным надобно молчать?

4. Ульман и Аракчеев избрали карьеру военных, я нет.

Конечно нет, мне чужая земля не нужна и я ни на кого не нападаю.

конечно да, ведь вы разделяете людей по национальному признаку и желаете их смерти)))) насколько знаю в 1933 гос-ва Израиль не существовало около 2 тыс. лет, но Гитлера все называют почему-то фашистом, хотя до 1939 он ни на кого не нападал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.