Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отпуск


Pakito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Съездийте в Испанию! Заодно потом с нами поделитесь впечатлениями! Я тоже туда хочу! Не была ни разу, говорят, что очень классно! Но вот сколько денег туда надо - не знаю, что б на все хватило! Вот и поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят пляжи очень хорошие - можно покаптиться на солнышке, и есть на что посмотреть, на экскурсии поездить. Можно совместить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят пляжи очень хорошие - можно покаптиться на солнышке, и есть на что посмотреть, на экскурсии поездить. Можно совместить.)))

На Эгейском море в Турции пляжи гораздо круче/красивее/теплее/дешевле. А вот по культурной части Барселона (Каталония) рулит над всей европой, имхо. Особенно для молодежи. Дали, Гауди, олимпийская набережная, Рамбла... А какая там ночная жизнь! Какие средиземноморские красотки!!! (Мачо тоже рулят:viannen_28:

+Самая высокая мертвая петля в европе.

ПС В фильме "Испанка" с Одри Тату хорошо город снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На Эгейском море в Турции пляжи гораздо круче/красивее/теплее/дешевле. А вот по культурной части Барселона (Каталония) рулит над всей европой, имхо. Особенно для молодежи. Дали, Гауди, олимпийская набережная, Рамбла... А какая там ночная жизнь! Какие средиземноморские красотки!!! (Мачо тоже рулят:viannen_28:

из личного опыта сказано? Какими судьбами туда попал? Специально по путевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта сказано? Какими судьбами туда попал? Специально по путевке?

тема отпуск... ездил на 20 дней, половина на коста доурада, половина в самой Барселоне... Жесть! Но море гразное, как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.