Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правый Руль.


Pakito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое ваше отношение к автомобилям с правым рулем? Может они кого-то напрягают на дороге или наоборот нравятся своим качеством.....т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    13

  • Камалудин

    9

  • M.D

    1

  • гиперборей

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
в нашей стране думаю напрягают...хотя хз.... мне точно не подходит

Думаю, что таких как ты - будет большинство!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу на праворульном авто можно ездить вполне нормально, неудобства обычно не возникает и соответственно никто никому не мешает и никого не напрягает. Но на трассе одному, без пассажира на левом сиденье ехать сложно, так как не видно что делается на встречке при обгоне.

А покупают их по той причине, что соотношение цена/качество как правило лучше, чем у поддержанных аналогов с левым рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отношусь нормально, на дороге не напрягают, сама водить не смогу и как пассажиру в них на переднем сидении страшновато.

На мой взгляд менее безопасный вид транспорта, особенно если много приходится ездить по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Не понравилось. По началу даже смешно было, руки не слушались))). Привыкнуть конечно можно, но зачем? А при обгоне на трассе, действительно головняк полный, особенно на узкой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

руль можно переставить, мозги - не перестроишь. Если уже ездил на нормальной машине, то за руль правостороней не садишь по доброй воле, другое дело - если раньше не ездил, тогда можно и правостороней побаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автомобиля с правым рулем один недостаток, неудобно обгонять, зато плюсов куча невысокая цена, отличное качество, богатая комплектация, мощные моторы..т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У автомобиля с правым рулем один недостаток, неудобно обгонять, зато плюсов куча невысокая цена, отличное качество, богатая комплектация, мощные моторы..т.д

Этот один недостаток може убить и тебя и всех кто будет с тобой в машине и никакие плюсы тебя уже волновать не будут... Автомобиль прежде всего должен обеспечивать максимальную безопасность для себя и других участников движения. А праворукие не могут этого сделать в силу конструктивных особенностей и никакая системе зерКАЛ им не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Извените, может вопрос не по теме, но хотелось бы услышать Ваше, уважаемые форумчане, мнение:

Я недавно получила права, в ближайшее время собираюсь покупать авто, в средствах ограничена 300т.р.(вместе с каской и страховкой) , машина с АКПП, 2000-2003 г/в, ездить буду по городу, поэтому склоняюсь к праворульке, как Вы считаете, стоит ли покупать первое авто с правым рулем? Или может взять постарше, но с левым рулем? Тогда что можно купить за мои деньги?

Пожалуйста, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.