Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правый Руль.


Pakito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ну тогда уж, сначало начните каждый с себя! Научитесь уважать друг-друга на дороге и соблюдать скоростной режим! Вот тогда и не будет аварий,сбитых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    13

  • Камалудин

    9

  • M.D

    1

  • гиперборей

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
вот при повороте на право у меня нет встречной полосы движения как вы заметили думаю :)

 

 

И того примерно 66% потенциальных убийц мы имеем ина трассе?

 

 

не в курсе ситуации, но думаю у них плотность движения поменее чем на дороге, да и за ситуацией в воздухе следит не одна пара глаз в отличие от автомобиля

а как же нет движения при повороте на право?? или справа нет слева не бывает??

 

да да , как едешь так на трассах столько аварий и 66% правые рули!! бред не несите уважаемый!!!

 

а потому что человеку проще делать все на левую сторону это от природы и развитости правого полушария головного мозга!!

 

Ну тогда уж, сначало начните каждый с себя! Научитесь уважать друг-друга на дороге и соблюдать скоростной режим! Вот тогда и не будет аварий,сбитых людей!

вот это правильно вот это точно подмечено1!

я столько раз чут не попадал в аварию из-за придурком которые возобнили себя гонсчиками, сцуки! по крайней мере я еще не разу не кричал на людей на леворульках и они меня не подрезали и не шли в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у вас какая машина? надеюсь не тазик-вазик!!

Бог миловал, кореец у меня.

 

я вот ехал с туапсе на 2112 думал что недоеду!! писец просто а не машина!!!

Не хочу никого обидеть, помимо того что машина писец, но у меня еще сложилось впечатление что ее продают только мудакам, а по большому блату некоторым нормальным людям. Они себя на дороге ведут как во времена перестройки первые крутые иномарки. Ни правил, ни знаков, ни уважения к другим участникам движения.

 

люди покупают ездят и наслаждаются, как могут!! есть деньги купили хорошую европейку, но за 300 000 нет таковой с тем набором опций что предлагает японский автопром!

спор между правым и левым рулем никогд ане прикротится!

Согласен. Полностью. Но для каждой техники свое время и место. Может мне бабло позволяет МиГ купить, но это не значит что я должен на нем ездить по дорогам общего пользования. Для праворуких есть страны где ездят с нужной стороны, вот там они и пусть продолжают ездить. Я не оспариваю всех ее достоинств, надежности, опций, комфорта, я просто говорю о том что она не для страны с где правосторонее движение.

 

Взять и запретить это конечно идиотизм, куда владельцам ее девать? выкидывать что ли? а вот ввоз и продажу можно запретить, старый парк себя плавно изживет и все, вот и вся проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и будет у нас Тайланд!!

на велеки пересядем, там руль последине

Ну зачем такие крайности, пусть будет Германия. Там этот транспорт крайне популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эстония,там крайне всё заторможенно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемые форумчане! Особенно приятно читать Вас, уважаемый Гиперборей, очень информативно Вы пишете, и убедительно!

Теперь, позвольте, поделиться своими впечатлениями об авто с правым и левым рулём: леворульки безусловно удобнее на трассе, но к сожалению, это единственный плюс, который пришёл в голову (может голова дурная, блондинистая!?) так как ездили и на тех и на других, у нас с мужем были 2 машины, обе с "Владика" пригоняли, тойоты 1991 и 1998г праворульные, объездили всю Россию, я в роли штурмана, неудобно при обгоне, но какое удовольствие от кондёра, удобного и просторного салона!!!!! Такаго на новых Ладах и Акцентах к сожалению,нет!

Теперь муж взял себе Nissan Tiida новую, с салона в Ростове, взяли последней комплектации с АКПП, салочик миленький, но для сравнения посмотрела на салон Тииды японской 2005г, ДА! Разница колоссальная, качество пластика на японке и нашей очень отличается, о комплектации вообще лучше помолчать! Еще позволю себе сравнить Мицубиси Кольт, у подружки леворукая 2007г, я смотрела на авторынке "Фортуна" Кольта 2002г, Боже, какой салон, (собственно эта прелесть и порадила во мне желание купить японку), светленький, под замшу, панель аккуратная, впереди диванчик, а вместо КПП вариатор!

Вот и думай после этого, что лучше, ведь ездить мне придется ТОЛЬКО по городу, причем в пробках время тратить, а тратить мне его хочется в комфорте и уюте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спасибо, уважаемые форумчане! Особенно приятно читать Вас, уважаемый но какое удовольствие от кондёра, удобного и просторного салона!!!!! Такаго на новых Ладах и Акцентах к сожалению,нет!

На акцентах есть

 

Вот и думай после этого, что лучше, ведь ездить мне придется ТОЛЬКО по городу, причем в пробках время тратить, а тратить мне его хочется в комфорте и уюте!

 

Танечька я ни в коем случае не оспариваю достоинств этих машин, просто у меня на сравнительно не дорого Нексии (кореец, не узбечка) в принципе присутствуют все эти блага жизни ввиде кондеров удобных сидений и т.д. насчет АКПП ничего не скажу, не ездил, а пока не ездил и душа не болит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оверквотинг - зло

Знаю, но я с работы )) написать написал а цитатку поправить не успел, "ходоки" пришли, пришлось так отправлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
леворульки безусловно удобнее на трассе, но к сожалению, это единственный плюс, который пришёл в голову (может голова дурная, блондинистая!?)

 

да это не только вы так думаете! есть один автомобиль с морем плюсов, особенно в цене но один минус, или есть авто с одним плюсом и морем минусов!!

 

и хочу пояснить что мы сравнимаем авто до 300 000 руб!! так сказать цена и качество!!

сколько щас калина стоит или приора или та же Киа, ДЭУ или хендай?? да чтобы у него вместо "весел" были стеклоподъемники, вместо вентилятора кондер, вместо дыры в "бороде" мажек и вместо 3х педалей две!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.