Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове жительнице насчитали за электроэнергию 6 727 рублей


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Получив квитанцию на оплату коммунальных услуг за январь, ростовчанка Елизавета Шереметьева испытала шок! Еще бы! Ведь за одну только электроэнергию ей выставили счет в 6 727 рублей! А всего за комнату в коммуналке общей площадью 22 кв. м женщине нужно заплатить аж 8 580 рублей!

- Я просто не понимаю, откуда взялась такая баснословная сумма, - возмущается Елизавета Ивановна. - За месяц я израсходовала 386,8 киловатта электроэнергии. Если умножить эту цифру на тариф 2,80 за 1 киловатт, получится 1 083, но никак не 6 727 рублей!

В управляющей компании ООО «Управляющая организация ЖКХ» женщине толком ничего не объяснили. Обращайтесь, мол, к тем, кто занимается расчетами платы за коммунальные услуги, - в ГУП РО ИВЦ ЖКХ.

- Произошла ошибка в начислениях, - разъяснил ситуацию директор ГУП РО ИВЦ ЖКХ Владислав Крюков. - Но в феврале этому жильцу обязательно будет сделан перерасчет. Плата за электроэнергию будет начислена правильно.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    9

  • nastik

    8

  • anovoid

    9

  • Славяна

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

за воду раньше в пределах 200 платили, сейчас вот счетчик поставили около 800 руб получилось акуеть... все делают чтоб заработать сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
за воду раньше в пределах 200 платили, сейчас вот счетчик поставили около 800 руб получилось акуеть... все делают чтоб заработать сцуки

Ну так правильно, зима. АОГВ, колонка... уходит больше воды, чем летом. Хотя, у кого как... у нас меньше, летом мы бассейн постоянно наливаем. А вот за газ стабильно зимой больше. У меня счетчика нет, но бабуля летом 50 рублей за газ платит, а зимой - 500. И со светом также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Хотя, у кого как... у нас меньше, летом мы бассейн постоянно наливаем.

 

а я в частном доме живу и поливаю огороды и деревья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
за воду раньше в пределах 200 платили, сейчас вот счетчик поставили около 800 руб получилось акуеть... все делают чтоб заработать сцуки
а я в частном доме живу и поливаю огороды и деревья...

 

ты настолько суров ,что поливаешь их даже зимой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в том то и дело что пока нет, а какой счет придет летом, страшно подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как можно с счётчиком-то платить больше,енто загадка. Ладно без него контроля нету , скока выписали стока и выписали.а тут счётчик то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

раньше фиксированную сумму платили всегда и привыкли, а тут по счетчику оказалось больше чем когда его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у мну квитанция пришла на 5 кило рублей за гостинку.

2 кило рубля за электричество (на 1000 накрутил и с учетом общего прибора учета коэффициент 2 примерно) + 1200 какой-то перерасчет за горячую воду за 2009 г (уже третий месяц добавляют 600+600 +1200, и это при наличии счетчика).

Вообще оборзели, падлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
раньше фиксированную сумму платили всегда и привыкли, а тут по счетчику оказалось больше чем когда его не было

не, погодь, 200 рублей - это ты за человека платил? А сейчас за всю семью 800 рэ? Так это норм. Я без счетчика за воду стабильно платила 1700 на 5 человек. Я тоже в частном доме живу.

 

у мну квитанция пришла на 5 кило рублей за гостинку.

2 кило рубля за электричество (на 1000 накрутил и с учетом общего прибора учета коэффициент 2 примерно) + 1200 какой-то перерасчет за горячую воду за 2009 г (уже третий месяц добавляют 600+600 +1200, и это при наличии счетчика).

Вообще оборзели, падлы.

так возьми квитанции и к ним на перерасчет. у меня так с налогами было. насчитали 6500, а потом оказалось 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не знаю тонкостей там фактически платишь или за тех кто прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.