Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове жительнице насчитали за электроэнергию 6 727 рублей


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А в прошлом году прям чуть ли не принуждали... А то Горгаз отрежет и т.д.

Вроде как речь шла про договор обслуживания, нет?

 

по-моему до 13-го продлили

 

Федеральный закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» еще в 2009 году подписали, к нему что поправки приняли уже?

 

А вообще я считаю, что выгодно по счетчикам платить маленьким семьям. А вот для больших семей невыгодно.

 

А не наоборот? Одному еще можно 6.5 куба вылить, а вот 32 куба на 5-рых (норма) - постараться надо, чтоб переплюнуть счетчики.

Выгодно, по нормам, когда прописан один, а живет 5 :)

 

ну мои давно стоят

Насколько давно, а то их поверять надо :) но проще поставить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    9

  • nastik

    8

  • anovoid

    9

  • Славяна

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP
Вроде как речь шла про договор обслуживания, нет?

 

 

 

Федеральный закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» еще в 2009 году подписали, к нему что поправки приняли уже?

 

 

 

А не наоборот? Одному еще можно 6.5 куба вылить, а вот 32 куба на 5-рых (норма) - постараться надо, чтоб переплюнуть счетчики.

Выгодно, по нормам, когда прописан один, а живет 5 :)

 

 

Насколько давно, а то их поверять надо :) но проще поставить новые.

1. Да, про договор обслуживания тоже такая тема была.

2. ничего сказать не могу.

3. А на пятерых уходит куда больше нормы (лично у меня). Хотя, я не считала никогда, сужу визуально... Блин, призадумаюсь и подсчитаю.

4. Уфф, хоть это не ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"2." тоже было тоже не к тебе :)

--

больше 32 кубов в месяц ??? (кстати, у норма какая сейчас - кто по норме платит ? 6.5 на человека - я правильно нашел?)

у меня на троих (в квартире правда) 5-8 холодной и 3-4 горячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Элис Элвис
у мну квитанция пришла на 5 кило рублей за гостинку.

2 кило рубля за электричество (на 1000 накрутил и с учетом общего прибора учета коэффициент 2 примерно) + 1200 какой-то перерасчет за горячую воду за 2009 г (уже третий месяц добавляют 600+600 +1200, и это при наличии счетчика).

Вообще оборзели, падлы.

 

 

у меня один в один такая же фигня.собралась счетчики ставить,а тут 5 надо за квартиру отдать + сантехник ещё за счетчики около 3 насчитал..чтоб они все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю, у нас уходит очень много воды, когда все дома. Когда все по школам - да, очень мало. В принципе, круговая получается. зимой мало, летом много.

 

у меня один в один такая же фигня.собралась счетчики ставить,а тут 5 надо за квартиру отдать + сантехник ещё за счетчики около 3 насчитал..чтоб они все..

около 3 за какие счетчики он вам насчитал?? Только за воду? а вы не ходили по поводу начислений разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.